/ / / Леко (LEKO). Сборник дисков с выкройками: 1-53 (iso). Все в одном.

Леко (LEKO). Сборник дисков с выкройками: 1-53 (iso). Все в одном.

Скачать Леко (LEKO). Сборник дисков с выкройками: 1-53 (iso). Все в одном. бесплатно

Леко (LEKO). Сборник дисков с выкройками: с 1 по 53.Год выпуска: 2009

Разработчик: Вилар Софт

Системные требования: Windows 98/МЕ/2000/ХР/Vista/7. Работает с виртуального CD-диска и не требует установки на жесткий диск.

Язык интерфейса: только русский

: Сборник дисков с моделями от Вилар с 1 по 53. На каждом диске представлено до 30 моделей. Диски тематические. Программа позволяет выбрать модель, ввести свои размеры (рост, обхват груди, талии и бедер) и распечатать выкройку на любом принтере (если на листах А4, то их потом можно склеить и вырезать лекала в натуральную величину). Выкройки на диске даны без припусков на швы.

Доп. информация: Все диски собраны в одном образе под общим меню. Это очень удобно если хотите скачать и использовать. Ничего не надо делать дополнительно в отличие от других раздач. Скачать только нужные диски и затем создавать образы из них вы можете тут:

Для того, чтобы работала печать выкроек обязательно нужен виртуальный или реальный диск!!! Здесь все диски уже собраны в один образ. Вам достаточно скачать, смонтировать в виртуальный привод iso-образ диска и открыть его автозапуском.диски, включенные в данный образ

Чтобы скачать Леко (LEKO). Сборник дисков с выкройками: 1-53 (iso). Все в одном. бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Леко (LEKO). Сборник дисков с выкройками: 1-53 (iso). Все в одном. содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.