/ / / Кулинарный Блокнот (Программа для хранения рецептов)

Кулинарный Блокнот (Программа для хранения рецептов)

Скачать Кулинарный Блокнот (Программа для хранения рецептов) бесплатно

Кулинарный Блокнот - обновленная версия - Добавлена моя книга рецептов

Год выпуска: 2007

Версия: 0.6 beta 1

Разработчик: Maxxi

Язык интерфейса: только русский

Совместимость с Windows 7: да

Таблетка: не требуется

Установка: не требуется

: Программа предназначена для записи кулинарных рецептов.

Основные возможности программы:

  1. возможность создания структуры разделов любой сложности

  2. полнофункциональный текстовый редактор рецептов с возможностью использования различных шрифтов, цветов и форматирования параграфа

  3. возможность вставки изображений в любую часть рецепта

  4. поиск рецептов по заданным параметрам

  5. печать рецептов
В дистрибутив программы включен пример по организации кулинарной книги от производителя, а также по просьбе скачавших пример моей кулинарной книги.

Приложение позволяет создавать древовидные структуры разделов любого уровня сложности с возможностью использования полнофункционального редактора для записи и корректирования кулинарных рецептов.

Алгоритм создания собственной БД следующий. Сначала воссоздается структура базы по отдельным категориям (например, салаты, первые и вторые блюда, напитки и т.д.), вложенность которых не ограничена. Затем, после "устаканивания" общей конструкции, нажатием комбинации клавиш "Shift+N" активируется окно редактирования нового рецепта.

Здесь необходимо заполнить заранее определенные поля: название рецепта, его подробное описание, состав блюда, тонкости приготовления и примечание. При желании можно выставить оценку рецепту, плюс сохранить его в базе данных либо экспортировать в следующие форматы: HTML, RTF, TXT. Напомним, что вся БД "Кулинарного блокнота" хранится в файле с расширением .mcb.

Доп. информация: Кулинарный Блокнот Версия 0.6 Beta1 (30.01.2007)

  • новый формат файла. Теперь программа работает по принципу баз данных, т.е. при открытии файл не загружается целиком в память; все изменения почти сразу сохраняются на диске, поэтому возможнось потери данных практически исключена;

  • изменено сочетание клавиш для создания нового рецепта - Ctrl-Shift-N (вместо Shift-N)

Чтобы скачать Кулинарный Блокнот (Программа для хранения рецептов) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Кулинарный Блокнот (Программа для хранения рецептов) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.