PS Stitch

Скачать PS Stitch бесплатно

PS Stitch

Год выпуска: 2005

Версия: 8.03.007

Разработчик: M&R Technologies, Inc

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: P200MHz, 32Mb, 16Mb Video, 30Mb HDD

Язык интерфейса: только английский

: Программа - позволяет самому создавать свою вышивку, переводить любые картинки в схемы для вышивки, есть функция перевода ниток, возможность распечатать схему в любом удобном формате и многое другое.

Многие вышивальщицы хотят пользоваться программой для вышивки, но их останавливает то, что программа на английском языке. Ничего сложного нет, советую открыть любую схему и нажимать на все, на что можно нажать:-). Если боитесь испортить схему, сделайте её копию и... начните изучение.

If You can Picture it, You can Stitch It!Лекарство

Чтобы скачать PS Stitch бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая PS Stitch содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.