/ / / Альтернативная база объектов (элементов) SPDS v3.3 для СПДС GraphiCS и/или nanoCAD СПДС 3.3 и/или nanoCAD СПДС Железобетон под управлением SQL Server 2005 x86 x64 [2013, RUS]

Альтернативная база объектов (элементов) SPDS v3.3 для СПДС GraphiCS и/или nanoCAD СПДС 3.3 и/или nanoCAD СПДС Железобетон под управлением SQL Server 2005 x86 x64 [2013, RUS]

Альтернативная база объектов (элементов) SPDS v3.3 для СПДС GraphiCS и/или nanoCAD СПДС и/или nanoCAD СПДС Железобетон под управлением SQL Server 2005

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 3.3

Разработчик: Редакция ОАО "НИПКБ "Строительство"

Сайт разработчика: http://nipkb.ru

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: CSoft СПДС GraphiCS v5.х и выше x86+x64 или nanoCAD СПДС v2.x и выше x86 или nanoCAD СПДС Железобетон v1.x и выше x86

или РОRTABLE перечисленного софта под управлением SQL Server 2005.

: Данная редакция альтернативной базы объектов (элементов) SPDS от ОАО "НИПКБ "Строительство", является результатом редактирования (открытой) стандартной базы объектов входящих в поставку nanoCAD СПДС V4.0 и/или СПДС GraphiCS V8.0 и/или nanoCAD СПДС Железобетон v1.x, в соответствии c рекомендациями опубликованных уроков №1,2,3 по адресу http://nipkb.ru/spds/example.php. Редактированию подверглись все объекты библиотеки, проделана большая работа направленная на повышение качества программного кода библиотеки объектов (элементов) SPDS, но до идеала еще очень далеко...

Учитывая опыт предшествующих раздач ( и - данная редакция поставляется в формате bkp, что позволяет быстро создать дополнительный экземпляр альтернативной базы объектов (элементов) SPDS от ОАО "НИПКБ "Строительство"на 32/64-разрядное ПО под управлением SQL Server 2005.

Доп. информация: Следует отметить, что начиная с nanoCAD СПДС V4.0 и/или СПДС GraphiCS V8.0, входящая в поставку база объектов имеет частичную совместимость с nanoCAD СПДС и СПДС GraphiCS с версиями младше V4.0 и V8.0, соответственно. Утрачена совместимость на уровне закрытого программного кода, что коснулось таблиц и форм. При желании можно удалить из базы все таблицы и заменить их на аналогичных таблицы из более ранних версий nanoCAD СПДС и/или СПДС GraphiCS что позволит устранить несовместимость новых и старых (ничем не отличающихся от новых) таблиц за исключением нескольких новых таблиц которых ранее не было в комплекте поставки указанного выше ПО.

Для устранения несовместимости в формах, можно в программном коде скрипта закоментировать строку вызова формы в функции function OnDialog и снять комментаций с тела функции UniDialog() или создать свои форму ввода параметров с использованием ПО более ранних версий.

Следует особо отметить, что начиная с nanoCAD СПДС V4.0 и/или СПДС GraphiCS V8.0, в базе объектов появились "специальные" объекты, свойства которых частично или полностью определены за пределами их скрипта. У отдельной категории объектов вообще нет скрипка как у таблиц, например... Поэтому эти объекты не будут вообще работать на более ранних версиях nanoCAD СПДС и/или СПДС GraphiCS другие будут работать как-то примитивно. Но будет работать!!! Для этого мы внесли необходимые корректировки в скрипты объектов (элементов), что позволило обеспечить их совместимость и работоспособность как на последних так и на более ранних версиях nanoCAD СПДС и/или СПДС GraphiCS!!!

Чтобы скачать Альтернативная база объектов (элементов) SPDS v3.3 для СПДС GraphiCS и/или nanoCAD СПДС 3.3 и/или nanoCAD СПДС Железобетон под управлением SQL Server 2005 x86 x64 [2013, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Альтернативная база объектов (элементов) SPDS v3.3 для СПДС GraphiCS и/или nanoCAD СПДС 3.3 и/или nanoCAD СПДС Железобетон под управлением SQL Server 2005 x86 x64 [2013, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.