Tekla Structures v20.1 Multilingual (x64) [2014, MULTILANG +RUS]

Tekla Structures v20.1 Multilingual (x64)

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: 20.1

Разработчик: Tekla Corporation

Сайт разработчика: tekla.com

Разрядность: 64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует (x64)

Системные требования: как и для всех CAD систем подробней на офф сайте (ENG)

: Tekla Structures представляет собой программное обеспечение информационного моделирования зданий (BIM), которое позволяет создавать точные, подробные, удобные для конструирования 3D модели из любого материала и любой сложности и управлять ими. Модели Tekla Structures можно использовать во всем процессе строительства от эскизов до производства, монтажа и управления строительными работами.

Tekla Structures – это единый продукт, доступный в ряде конфигураций, которые обеспечивают специализированный набор функций для соответствия запросам определенных сегментов строительной промышленности.

Tekla Structures можно использовать с другими существующими приложениями или отдельно как платформу для разработки собственных рабочих процессов. Открытая платформа поддерживает совместимость и стандартизацию. Tekla Structures стыкуется с различными системами через Tekla Open API через программный интерфейс приложения, который внедряется с использованием технологии Microsoft® .NET. Например, Tekla Structures поддерживает следующие стандартные форматы: IFC, CIS/2, SDNF и DSTV. Tekla Structures поддерживает собственные форматы, например DWG, DXF и DGN.2014.09.20 добавлено

добавлено TeklaStructures_Help201_rus.exe

Read-ME.txt обновлен! )История обновлений раздачи

Чтобы скачать Tekla Structures v20.1 Multilingual (x64) [2014, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Tekla Structures v20.1 Multilingual (x64) [2014, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.