Room Arranger 5.5.4

Скачать Room Arranger 5.5.4 бесплатно

Room Arranger 5.5.4

Год выпуска: 2009

Версия: 5.5.4 (5.54.0.160)

Разработчик: Jan Adamek

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Room Arranger - программа для разработки дизайна помещений и интерьеров.

Вы затеяли перестановку в своей квартире и сомневаетесь куда и что передвинуть? Собираетесь сделать перепланировку и перенести стены. Тогда программа Room Arranger для Вас!

Она поможет не только двигать, но и вращать, менять раскраску и размеры, и создавать такие элементы гарнитура, которых пока у вас ещё нет и может даже вы о них не думали. А потом, можно посмотреть, как всё это будет выглядеть в 3D варианте (для этого надо иметь внешнюю VRML смотрелку, типа Cortona VRML Client (1.62 мб Free)).

С Оф.сайта программы можно скачать дополнительные объекты.

Очень серъезная и мощная программа при маленьком размере, поддержка многих языков в т.ч русский и украинский.

Чтобы скачать Room Arranger 5.5.4 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Room Arranger 5.5.4 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.