PRO100 portable + Cutting 3 v1.50 + Pro2Cut 4.42 x86 x64 [2007, ENG + RUS]

PRO100 portable + Cutting 3 v1.50 + Pro2Cut

Год/Дата Выпуска: 2007

Версия: 4.42

Разработчик: Ecru

Сайт разработчика: http://ru.pro100.eu/

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows XP, Vista, 7,8, 8.1,10 Server 20003 (особое внимание продвинутым - или самая первая сборка Windows10, или с последним обновлением. Может в середине и не работать)

: PRO100 – это вполне самостоятельная программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены. Отличается простотой обслуживания и профессионализмом решений, понятностью интерфейса и множеством инструментов, возможностью строения собственных библиотек и пользования многими, готовыми модулями. В любой момент, благодаря программе, получается доступ к автоматически актуализированному рапорту стружечных пакетов и элементов, оценку проекта, проекции с нанесением размеров, возможность любого распечатка. Программа вполне самостоятельная, требует только компьютера с установленной системой Windows. Во избежание вопросов. Есть моя раздача Cutting 3 1.51. Утилита Pro2cut там не работает в полной мере! Названий деталей в Cutting не будет. Для наличия английского языка необходимо будет ставить отдельный файл. Постараюсь его найти. Высылка личным сообщением. Скачивание с ЯндексДиска. Программа ломана не мной. Поэтому в дальнейшем многие вопросы игнорируются. Программы обкатаны ТОЛЬКО НА ОФИЦИАЛЬНЫХ И НЕ ПОЛОМАННЫХ ВЕРСИЯХ WINDOWS!

Cutting 3. Программы семейства CUTTING предназначены для оптимального раскроя материала на прямоугольные или линейные детали. Программы могут быть использованы в деревообрабатывающем производстве, производстве мебели, рубки металла, резки стекла и т.д. В основу программ положен уникальный, высокоскоростной алгоритм, позволяющий быстро произвести раскрой с минимальными отходами.

При разработке алгоритмической части программ основным критерием выбран принцип минимизации отходов, а при разработке интерфейсной части автор стремился сделать программы простыми и удобными в каждодневном пользовании. Программы функционируют в среде операционных систем Windows 98/ME/2000/NT/XP/Server 2003/Vista/7/8/10. Так же в версии есть обозначение кромки прямо на деталях, что упрощает работу. Кромка на листах раскроя обозначается разными линиями, если используется не один вид кромки. Это главное отличие от версии 1.3.

Pro2Cut утилита для быстрого переноса данных из PRO100 в Cutting 3. Проста в работе, но требует внимательного отношения к удалению деталей, не подходящих по толщине. Минус в том, что не позволяет делать деления на разный цвет. Тут надо при забивке деталей в PRO100 сразу указывать цвет. Тогда можно просто удалять ненужный блок. В принципе все очень удобно и просто сделано.

Все программы работают с флешки. Можно просто брать с собой и на любом компе/ноуте запускать. Мне хватает при работе флешки на 4 гига с хорошим запасом.

Доп. информация: Ломал не я.Готовый стартовый набор программ для проектирования мебели на небольшом производстве. Внимание! Первый запуск всех программ на Windows Vista/7/8 от имени Администратора!! В связи с непонятками некоторых пользователей объясняю, что проверки совместимости с ОС Windows шли ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на лицензионных версиях. Варианты различных "сборок" Windows не проверял и не собираюсь проверять. В данный момент все работает на Lenovo IdeaCentre B540P Windows 8.1. Возможности крутить и проверять на старых версиях Windows у меня нет.

PRO100 лечения не требует. Просто скопировать папку в Programm Files.

установки Cutting 3 вложено в папку программы. Внимание! Галку "Запустить программу" снимать обязательно! Pro2Cut просто копируется куда надо. Все программы могут быть установлены просто на флешку.

Чтобы скачать PRO100 portable + Cutting 3 v1.50 + Pro2Cut 4.42 x86 x64 [2007, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая PRO100 portable + Cutting 3 v1.50 + Pro2Cut 4.42 x86 x64 [2007, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.