Chief Architect Premier X5 15 2.1.3 x86 x64 [2013, ENG + RUS]

Скачать Chief Architect Premier X5 15 2.1.3 x86 x64 [2013, ENG + RUS] бесплатно

Chief Architect Premier X5

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 15 Build 2.1.3

Разработчик: Chief Architect

Сайт разработчика: www.chiefarchitect.com/products/premier/

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows 8 / 7 / Vista / XP

64-разрядная версия Chief Architect не работает на Windows XP

2.4 GHz processor

2 GB of Memory (32 bit)

4 GB of Memory (64 bit)

5 GB of available hard disk space

256 MB dedicated video card

Card and driver must be currently supported by manufacturer

Monitor resolution 1024 x 768

OpenGL: 2.1 or higher

Internet Access

: Chief Architect Premier - мощная программа для дизайна интерьеров, удачно сочетающая удобный интерфейс, легкость в освоении и богатую библиотеку клипартов. Каждый элемент, помещенный в план обычно используется по умолчанию, чтобы сделать процесс разработки эффективным и продуктивным. При создании элементов дизайна, программа автоматически создает 3D-модель и генерирует список материалов. Кроме того она включает средства проектирования для фотореалистичной визуализации, художественного рендеринга и виртуальных туров, чтобы помочь вам визуализировать проекты для демонстрации клиентам.

Доп. информация: Chief Architect Premier - практически идеальная программа для дизайна интерьеров, удачно сочетающая удобный интерфейс, легкость в освоении и богатую библиотеку клипартов. Работая с ней, не нужно долго и нудно выводить каждую линию и быть мастером по точному наведению мыши – благодаря опции соединения стен, фундамент и каркас дома вырисовываются буквально за пару секунд.

Следующий этап – установка внутренних перегородок, лестницы (если в доме несколько этажей) и крыши. Здесь окажутся нелишними опции точного измерения расстояния и оставления заметок на эскизе. Немало времени разработчики уделили и таким важным архитектурным деталям, как окна и двери, – пожалуй, по количеству образцов с ними могут сравниться только Punch! Home Design и ArCon.

Столь же богатый выбор нас ждет и при подборе мебели – программа предлагает варианты на любой вкус. Ну, а особо привередливые пользователи могут обратиться к дополнительным коллекциям дизайнерских творений, которые доступны на сайте программы. Вазы, бокалы, столовые приборы, посуда, CD-диски, сервизы, фрукты – все это честно отображается в генеральном плане и режиме 3D-просмотра. Графическая часть заслуживает твердой «пятерки» – качественные текстуры, минимум углов в трехмерном режиме позволяют ей с легкостью тягаться с монстрами дизайна.

При создании элементов дизайна, программа автоматически создает 3D-модель и генерирует список материалов. Кроме того она включает средства проектирования для фотореалистичной визуализации, художественного рендеринга и виртуальных туров, для того, что бы помочь вам визуализировать проекты для демонстрации клиентам. Работая с данным инструментом, не нужно долго и нудно выводить каждую линию и быть мастером по точному наведению мыши — благодаря опции соединения стен фундамент и каркас дома вырисовываются буквально за пару секунд.

Торент перезалил(заменил каталоги)

Торент перезалил- добавил новые каталоги

Появилась новая раздча с более полной библиотекой и видеоуроками

Торент перезалил - оставил дистрибутив и обновленный(исправленный) русификатор.

Chief Architect Premier X6 16.0.3.41

Чтобы скачать Chief Architect Premier X5 15 2.1.3 x86 x64 [2013, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Chief Architect Premier X5 15 2.1.3 x86 x64 [2013, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.