Autodesk СПДС модуль 2.0 x86+x64 [2012, RUS]

Autodesk СПДС модуль 2.0 x86+x64 [2012, RUS]

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 2.0

Разработчик: Autodesk

Сайт разработчика: http://www.autodesk.ru

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Autodesk СПДС модуль может быть установлен на:

AutoCAD

AutoCAD Architecture

AutoCAD MEP

AutoCAD Civil 3D

AutoCAD Mechanical

AutoCAD P&ID

AutoCAD Plant 3D

AutoCAD Structure Detailing

AutoCAD Map 3D

для 32/64 битных систем.

Модуль также устанавливается на все продукты семейства AutoCAD, входящие в состав AutoCAD Revit Architecture Suite, AutoCAD Revit Structure Suite и AutoCAD Revit MEP Suite, за исключением AutoCAD Structural Detailing.

: Autodesk СПДС модуль – новое дополнение к продуктам семейства AutoCAD*, предназначенное для оформления рабочих чертежей в соответствии с принятыми в России стандартами системы проектной документации для строительства (СПДС). Этот модуль дает возможность оформлять чертежи в строгом соответствии с требованиями ГОСТ 21.1101-2009* «Основные требования к проектной и рабочей документации» и других нормативных документов. Кроме того, в состав приложения входит комплект чертежных шрифтов (ГОСТ 2.304-81). Соблюдение стандартов системы СПДС позволяет унифицировать состав, форму и правила выпуска различной проектной документации. С помощью СПДС модуля можно автоматизировать часть этой работы, тем самым оставляя инженерам и конструкторам больший простор для творчества. Ниже можно найти подробное описание основных функций приложения.

Доп. информация: SPDSExt2.0_x64.msi - для 2012

SPDSExt2.0_x86.msi - для 2012

Для установки Autodesk СПДС модуля необходимо загрузить установочный файл, соответствующий установленной у вас версии продукта семейства AutoCAD (в ОС MS Vista и Windows 7 с правами администратора). Во время установки Autodesk СПДС модуля соответствующее приложение AutoCAD должно быть закрыто.

При запуске AutoCAD, AutoCAD Architecture, Autodesk MEP, AutoCAD Civil 3D, AutoCAD Mechanical, AutoCAD P&ID, AutoCAD Plant 3D, AutoCAD Structural Detailing и AutoCAD Map 3D должны появиться меню, панель инструментов и лента модуля СПДС с соответствующими объектами и инструментами.

Чтобы скачать Autodesk СПДС модуль 2.0 x86+x64 [2012, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Autodesk СПДС модуль 2.0 x86+x64 [2012, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.