USB DOCTOR 1.1 x86 [09.03.2012, ENG + RUS]

Скачать USB DOCTOR 1.1 x86 [09.03.2012, ENG + RUS] бесплатно

USB DOCTOR

Год/Дата Выпуска: 09.03.2012

Версия: 1.1

Разработчик: EXTRIM

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: USB Flash Drive не менее 2 гб

компьютер с поддержкой загрузки с USB,

RAM от 500 мб

: Данная сборка собрана при помощи программы SARDU.Программа SARDU позволяет сделать мультизагрузочную флешку с большим набором программ и операционных систем. Возможности SARDU ограничены, но список возможностей очень большой.

Для создания загрузочных флешек, SARDU использует grub4dos, что позволяет переносить ISO-образы операционных систем и утилит на флешку.Сборка делалась для себя в целях эксперимента все представленные программы и мини операционные системы Linux - проверены и работают. Здесь присутствует два антивируса DWeb и Panda,

а также два Live CD, две мини оси Linux. В раздаче присутствует папка с программой SARDU - желающие могут поэксперементировать, программа имеет выбор загрузки определенных Осистем, утилит, антивирусных программ - через интернет и установку на вашу флешку - рабочий формат -FAT-32. и видео в папке релиза.

Чтобы скачать USB DOCTOR 1.1 x86 [09.03.2012, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая USB DOCTOR 1.1 x86 [09.03.2012, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.