SOS USB BOOT FLASH DRIVE 2010

Скачать SOS USB BOOT FLASH DRIVE 2010 бесплатно

SOS USB BOOT FLASH DRIVE 2010

Год выпуска: 2009

Версия: 2010

Разработчик: n/a

Платформа: windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: USB FLASH DRIVE 1 gb и более

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

: SOS USB BOOT FLASH DRIVE 2010 с максимально возможным набором программ для реанимации Windows XP, Windows Vista, Windows 7.

Процесс записи флешки автоматизирован, двойным щелчком запустите файл SOS-USB-BOOT-FLASH-DRIVE-2010.exe, после распаковки файла появится DOS-окно, следуйте его инструкциям.

После перезагрузки компьютера выбрав загрузку с Вашей флешки увидите меню:

Start Microsoft ERD Commander v.6 (2008)

Start Bart(SOS)PE 2009 - WinXP SP3 RU

Start Paragon Partition Manager 2009

Start Acronis True Image 2009

Start Acronis Disk Director

Start Hiren`s BootCD 9.8 RU

Start Partition Magic 8.05

Start Victoria 3.51

Start Memtest86+ v2.01

Start DOS

REBOOT

Чтобы скачать SOS USB BOOT FLASH DRIVE 2010 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SOS USB BOOT FLASH DRIVE 2010 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.