/ / / Почтовый сервер MDaemon 10.0.2 Russian Full Fersion (Образ диска)

Почтовый сервер MDaemon 10.0.2 Russian Full Fersion (Образ диска)

Скачать Почтовый сервер MDaemon 10.0.2 Russian Full Fersion (Образ диска) бесплатно

Почтовый сервер MDaemon 10.0.2 Russian Full Fersion (Образ диска)

Год выпуска: 2008

Версия: 10.0.2

Разработчик:Alt‑N Technologies

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: * Computer with Pentium III 500 MHz (or higher) processor (Pentium 4 2.4 GHz or higher recommended)

* 512 MB of memory (1 GB recommended)

* Typical Hard disk space required: 100MB, additional space for any mail to be stored

* Microsoft Windows XP/2000/2003/Vista/2008 operating system

* Internet Explorer 5.5 or higher

* Ethernet Network Card

* TCP/IP network protocol installed

* Internet or Intranet communication capabilities

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: На мой взгляд один из простейших почтовых серверов

В образе представлена полная гамма продуктов для работы полноценного сервера в фирме или компании

Компания Alt-N Technologies представляет на рынке программного обеспечения почтовый сервер Mdaemon и дополнительные инструменты для обеспечения безопасности сервера, коллективной работы и управления факсом и базой данных.

Основной продукт Alt-n - почтовый сервер MDaemon - это один из наиболее популярных почтовых серверов на платформе Windows. Идеально подходит как для небольших и средних предприятий, так и крупных предприятий и поставщиков услуг Интернет. MDaemon развернут как почтовый сервер в сотнях тысяч компаний по всему миру, чем доказал свою надежность, безопасность, высокую функциональность и другие преимущества. Малые и средние предприятия, имеющие собственный домен, могут использовать MDaemon для создания корпоративных почтовых адресов типа [email protected] Крупные компании могут построить полноценную корпоративную систему обмена сообщениями с использованием нескольких доменов, web-доступа, совместных ресурсов, глобальных списков контактов и пр. ISP получат возможность поддержки большого количества доменов с определенными IP-адресами для каждого клиента.

MDaemon предлагает полный набор возможностей почтового сервера. MDaemon защищает ваших пользователей от спама и вирусов, обеспечивает полную безопасность, web-доступ к почте через WorldClient, удаленное администрирование.

Доп. информация: http://www.prodmag.ru/mdaemon/

Чтобы скачать Почтовый сервер MDaemon 10.0.2 Russian Full Fersion (Образ диска) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Почтовый сервер MDaemon 10.0.2 Russian Full Fersion (Образ диска) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.