/ / / Microsoft Exchange Server 2007 Enterprise sp1 Rus x64

Microsoft Exchange Server 2007 Enterprise sp1 Rus x64

Microsoft Exchange Server 2007 Enterprise sp1 Rus x64

Год выпуска: 2008

Версия: 08.01.0291.001

Разработчик: Microsoft

Платформа: x64

Системные требования: Компьютер на базе процессора Intel с архитектурой x64, поддерживающий технологию Intel 64 (прежнее название — Intel EM64T)

Процессор AMD, поддерживающий платформу AMD64

Процессоры Intel Itanium IA64 не поддерживаются

Процессор Intel Pentium или совместимый с ним 32-разрядный процессор с тактовой частотой 800 МГц или выше (только для тестирования и обучения; в рабочих средах не поддерживается)

Минимум: 2 гигабайта (ГБ) ОЗУ

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: Рекомендуется: 2 ГБ ОЗУ на каждый сервер плюс 5 МБ ОЗУ на каждый почтовый ящик.

Минимальные требования в зависимости от количества групп

Не менее 1,2 ГБ свободного места на диске, на который устанавливается Exchange

Дополнительные 500 МБ свободного места на диске для каждого языкового пакета единой системы обмена сообщениями, который планируется установить

200 МБ свободного места на системном диске

В окончательной первоначальной версии Exchange 2007 требуется диск с 4 ГБ свободного места для хранения базы данных очереди сообщений на пограничном транспортном сервере или транспортном сервере-концентраторе

В Exchange 2007 с пакетом обновления 1 (SP1) требуется жесткий диск с 500 МБ свободного места для хранения базы данных очереди сообщений на пограничном транспортном сервере или транспортном сервере-концентраторе

Следующие разделы диска должны быть отформатированы как NTFS:

системный раздел;

разделы, на которых хранятся двоичные файлы Exchange;

Различные тонкости можно выяснить здесь http://technet.microsoft.com/ru-ru/library/aa996719.aspx

разделы, содержащие файлы групп хранения, включая файлы журнала транзакций;

разделы, содержащие файлы баз данных;

разделы, содержащие другие файлы Exchange.

Майкрософт Exchange Server 2007 — надежная система обмена сообщениями со встроенными средствами защиты от нежелательной почты и вирусов. С помощью Exchange 2007 пользователи организации получают доступ к электронной почте, голосовой почте, календарям и контактам с использованием широкого спектра устройств и из любого места нахождения.

Microsoft Exchange 2007 - одна из самых развитых почтовых платформ в мире, признанный лидер корпоративной электронной почты.

Exchange является серверной частью широко известной программы Outlook 2003/2007, которая позволяет автоматизировать ежедневный поток информации - электронную почту, задачи, календарь и расписание, контакты и заметки.

Сервер Microsoft Exchange Server 2007 с пакетом обновления 1 (SP1) специально разработан для решения задач предприятий разных отраслей и удовлетворения потребностей различных организаций, которым необходима система обмена сообщениями. Сервер Exchange Server 2007 с пакетом обновления 1 (SP1) предназначен для решения критически важных задач в области обмена сведениями. Он позволяет повысить производительность труда сотрудников благодаря возможности доступа к данным из любого места в любое время. В то же время данный продукт предоставляет систему обмена сообщениями с богатыми возможностями эффективного доступа к электронной почте, календарю, голосовой почте и контактам. Администраторам сервер Exchange Server 2007 с пакетом обновления 1 (SP1) предлагает расширенные возможности защиты от угроз безопасности, распространяющихся через электронную почту, таких как нежелательная почта и вирусы. Кроме того, данный продукт содержит средства для обеспечения соответствия требованиям и высокого уровня доступности.

Новые и усовершенствованные возможности Exchange Server 2007 с пакетом обновления 1 (SP1) расширяют возможности мобильного доступа, позволяя сотрудникам работать одинаково эффективно на любых типах устройств. Кроме того, дополнительные средства обеспечения операционной эффективности упрощают управление и развертывание, а расширенная встроенная защита гарантирует высокий уровень доступности и четкое соответствие требованиям.

Ниже приведены некоторые усовершенствования, внесенные в сервер Exchange Server 2007 с пакетом обновления 1 (SP1).

Мобильный доступ

• Интеграция функций единой системы обмена сообщениями Exchange с Microsoft Office Communicator 2007 и Microsoft Office Communications Server 2007.

• Новые функции Outlook Web Access, в том числе доступ к общим папкам, поддержка S/MIME, личные списки рассылки и редактор правил почтового ящика.

• Средство веб-просмотра документов теперь поддерживает не только документы Microsoft Office 2003, но и документы Microsoft Office 2007.

• Расширена поддержка языков в Outlook Web Access: добавлены возможности проверки орфографии на арабском и корейском языках.

Операционная эффективность

• Поддержка развертывания в операционной системе Windows Server 2008, включая возможности гибкой кластеризации, встроенной виртуализации, расширенные сетевые возможности и упрощенное управление.

• Дополнительные средства консоли управления Exchange, включая управление общими папками и параметры настройки кластеров и доступа по протоколам POP и IMAP.

• Усовершенствования синтаксиса командной консоли Exchange и возможностей импорта и экспорта PST-файлов с помощью команды move-mailbox.

• Расширенный диапазон веб-служб для разработки приложений, включая доступ к общим папкам, управление делегированием и разрешения на уровне папок.

Встроенная защита

• Новый режим резервной непрерывной репликации для вариантов развертывания с высоким уровнем доступности сайтов.

• Расширенные возможности Exchange ActiveSync для принудительного применения политик на мобильных устройствах.

• Предварительное лицензирование управления правами на доступ к данным ролью транспортного сервера-концентратора.

• Поддержка протокола SRTP ролью единой системы обмена сообщениями.

• Поддержка протокола IP версии 6 при использовании операционной системы Windows Server 2008

Доп. информация: Оринальная версия, 100 рабочая преобретенная по корпоративной лицензии, самолично установленная на службе.

Если будут вопосы задавайте буду стараться отвечать.

Типа пересоздал))))

Чтобы скачать Microsoft Exchange Server 2007 Enterprise sp1 Rus x64 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Microsoft Exchange Server 2007 Enterprise sp1 Rus x64 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.