/ / / MDaemon Pro 11.0.3 [RUS] почтовый сервер

MDaemon Pro 11.0.3 [RUS] почтовый сервер

Скачать MDaemon Pro 11.0.3 [RUS] почтовый сервер бесплатно

MDaemon Pro 11.0.3 RUS

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 11 Build 0.3

Разработчик: Alt-N Technologies

Разрядность: 32bit

Совместимость : Windows XP/2000/2003/Vista/2008/7 Включая x64 версии.

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Процессор: минимум Pentium III 500 MГц или выше, рекомендуется Pentium 4 2.4 ГГц или выше.

Оперативная память (ОЗУ): минимум 512 MБ, рекомендуется 1 ГБ.

Дисковое пространство: 100 МБ для самой программы и достаточное место для хранения почтовых сообщений.

Сетевая карта Ethernet.

Установленный TCP/IP сетевой протокол.

Подключение к сети Internet или Intranet.

: Сервер электронной почты MDaemon для Windows представляет собой полнофункциональное решение для передачи сообщений и организации коллективной работы и содержит надежные, соответствующие стандартам инструменты для малых и средних организаций. Этот пакет поддерживает списки рассылки, удаленный доступ и администрирование, блокирование спама, фильтрацию содержания, мобильную электронную почту, а также поддерживает работу сразу нескольких доменов. В нем используются все современные методики проверки подлинности электронной почты, которые сводят к минимуму количество фальшивых писем и угроз безопасности. Почтовый сервер MDaemon предоставляет все функции сервера электронной почты, установка его занимает всего несколько минут, а для работы ему требуется минимальный объем поддержки и администрирования.Скриншот

Чтобы скачать MDaemon Pro 11.0.3 [RUS] почтовый сервер бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MDaemon Pro 11.0.3 [RUS] почтовый сервер содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.