/ / / Скрипт для продления файлов на iFolder 1 [2011]

Скрипт для продления файлов на iFolder 1 [2011]

Скачать Скрипт для продления файлов на iFolder 1 [2011] бесплатно

Скрипт для продления файлов на iFolder

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 1

Разработчик: Неизвестен

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Компьютер с установленной программой iOpus iMacros или одноимённым дополнением к браузеру.

: javascript берет ссылки из письма, и генерирует на их основе код для iMacros

Как использовать:

1) Зайти в почту, открыть письмо с присланными ссылками

2) скопировать из этого текстового файла весь текст

3) Удалить все из адресной строки браузера

4) * только если браузер Chrome или основанный на нем - проверить отключен ли "живой поиск", если нет, то отключить, в адресной строке напечатать "javascript:" (без кавычек и с двоеточием на конце)

5) вставить и скрипт и нажать Enter.

*Внимание, в самом низу окна будет фиолетовая цифра - она нужна для проверки. Если ее значение равно количеству присланных ссылок в письме - все в порядке.

6) Скопировать все из открывшегося окна

7) iMacros - кликнуть на любом скрипте с расширением .iim правой кнопкой мышки и нажать Edit makro или "редактировать", в открывшемся окне удалить все и вставить скопированное. (при необходимости удалить "фиолетовую цифру") Нажать Save and Close.

8) Залогиниться на iFolder и нажать запустить скрипт из iMacros, дождаться завершения.

Вместо присланного письма - можно запускать в профиле на iFolder.

Известные проблемы:

1) Прерывается посреди выполнения - скорее всего попался файл помещенный в архив. Продлите файл вручную. iMacros показывает на какой строке прервалось выполнение. - удалите все выше строки, на которой прервалось выполнение и запустите заново.

2) Фиолетовая цифра больше кол-ва ссылок на продление в письме. - вероятнее всего, вы открыли два или более писем подряд, а потом запустили скрипт. (Такое происходит с яндекс почтой). - обновите страницу или снова залогиньтесь в почту. Это можно использовать, если Вам необходимо собрать ссылки с нескольких писем.

3) SyntaxError: can not parse macro line: Ты сделал так: выполнил javascript, он выдал - в новом окошке код. Ты скопировал этот код не полностью, так как скорее всего выделял мышкой. И вставил его неполняй в iMacros. Чтобы такого не происходило, нужно, когда javascript сгенерировал код - выделять его не мышкой, а одновременным нажатием клавиш CTRL A. и копировать CTRL C.

4) Runtime ERROR бла бла бла... Если с 5 раза скрипт все равно постоянно прерывается, и Вы используете дополнение для Chrome - обновите дополнение до бета версии по ссылке: http://www.iopus.com/download/imacros-v5.11.crx

Обновлено. С определенного момента yandex стал заменять ссылки в письмах на ссылки - редирект. Добавлена версия скрипта позволяющая избежать связанных с этим сложностей.

Обновлено. Обновлен yandex - fix

Скачавших просьба перекачать.

Доп. информация: Скачать iMacros можно тут

Чтобы скачать Скрипт для продления файлов на iFolder 1 [2011] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Скрипт для продления файлов на iFolder 1 [2011] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.