/ / / Программа для красивого оформления релизов на любом трекере Advanced Release Wizard 2.0 RePacked Portable Rus

Программа для красивого оформления релизов на любом трекере Advanced Release Wizard 2.0 RePacked Portable Rus

Скачать Программа для красивого оформления релизов на любом трекере Advanced Release Wizard 2.0 RePacked Portable Rus бесплатно

Advanced Release Wizard 2.0 RePacked Portable Rus

Год выпуска: 2010

Версия: 2.0

Язык интерфейса: Русский

Платформа: x86 & x64

Разработчик: Cube development

Таблетка: Не требуетсяСистемные тебования: ЛюбыеОсобенности RePack: кроме файлов, касающихся деинсталляции в сборке ничего не вырезано. все dll ресурсы и главный исполняемый файл программы упакованы упаковщиком UPX с максимальной компрессией, следом все перепаковано архиватором 7-zip, благодаря чему объем программы относительно установщика или установленной версии похудел более чем в 8 раз... Чтобы сохранять свои шаблоны оформления, если вас не устроят предложенные автором программы, вероятно потребуется извлечь файлы из sfx архива любым архиватором и работать с распакованной версией, которая, должен заметить все равно будет более компактной относительно оригинальной, т.к. перепакована UPX (804Кб) впрочем, шаблон также можно сохранить и позднее добавлять в свою сборку.: Advanced Release Wizard - программа с широкими возможностями, которая поможет в пару кликов мыши создать качественное оформление для релиза на любом трекере. Представляет собой оболочку для ввода данных о раздаче(название, год выпуска, версия, разработчик..), и последующая генерация кода для вставки на трекер. Имеется гибкая система настроек, которая поможет Вам создать, по-настоящему красивое оформление. Вам не нужно знать BB-коды, HTML и другие языки разметки, программа все сделает за Вас. Все что от Вас требуется это настроить код с помощью визуальных настроек. Вы можете создать свое "фирменное" оформление один раз и в последующем использовать его на всех своих релизах. Также присутствует гибкая система настройки самого кода, сохранения и использования при оформлении своих настроек.Особенности программы

Чтобы скачать Программа для красивого оформления релизов на любом трекере Advanced Release Wizard 2.0 RePacked Portable Rus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Программа для красивого оформления релизов на любом трекере Advanced Release Wizard 2.0 RePacked Portable Rus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.