/ / / Поиск спутниковых каналов Мир спутников II v.3.12

Поиск спутниковых каналов Мир спутников II v.3.12

Скачать Поиск спутниковых каналов Мир спутников II v.3.12 бесплатно

Поиск спутниковых каналов "Мир спутников II" v.3.12

Год выпуска: 2009

Версия: 3.12

Разработчик: SatcoDX Inc.

Платформа: XP

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Pentium3

128Mb RAM

16 bit Colordepth

800*800 Screen Resolution

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Программа создана, чтобы помочь Вам организовать и следить за всем, что может предложить спутниковое телевидение. Независимо от того, где Вы живете в мире, быстро и легко найти спутники, которые находятся в вашей области. Щелчок на любом спутнике покажет каналы, доступные для него. Различные опции фильтрования позволят Вам формировать программу по Вашему выбору. Вы можете даже сохранить личные параметры настройки автоматически так, чтобы не вводить каждый раз, при перезапуске программы.

Доп. информация: Лицензия до 1 июля 2009 года

Чтобы скачать Поиск спутниковых каналов Мир спутников II v.3.12 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Поиск спутниковых каналов Мир спутников II v.3.12 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.