/ / / Виртуальные питомцы (Screenmates)

Виртуальные питомцы (Screenmates)

Виртуальные питомцы

Год выпуска: 2003

Версия: Freeware

Разработчик: Darrel Raines

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Черный котенок по Вашему желанию (стоит только нажать мышкой на соответствующую кнопку) пробежится по рабочему столу, поточит когти о шторы, пожует цветок и попытается (безуспешно) поймать бабочку... А чтобы закончить игру, нужно нажать на End. А рыжий котенок потрется о столбик, поиграет с мячом, поспит либо будет с любопытством смотреть на Вас

Felix не только спит, ест, играет, ловит мух, оставляет следы на экране, следит за рыбкой в аквариуме и смотрит телевизор. Его еще можно потаскать за шкирку, и он не обидится А вот на мышку совершенно не обращает внимания... Не требует специальной установки: запустите Felix.exe.

Теперь можно скачать вторую версию Felix'a, в которой намного больше возможностей: вместе с котом вы получаете коробку, в которой - еда, игрушки и маленький котенок, партнер по играм! Нужно только кликнуть по коробке правой кнопкой мыши и выбрать нужный предмет.

Доп. информация: Установка: распаковать все файлы в одну папку, запустить Felix2.exe - это установочный файл, нужно будет ответить ОК на вопрос, затем нажать START. После чего запустить по-очереди 4 дополнительных файла, которые автоматически удаляются после успешной установки. Это все - Felix к вашим услугам!

Чтобы скачать Виртуальные питомцы (Screenmates) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Виртуальные питомцы (Screenmates) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.