/ / / ZX GFX Editor 1.0 x86 [09.2012, RUS]

ZX GFX Editor 1.0 x86 [09.2012, RUS]

ZX GFX Editor 1.0

Год/Дата Выпуска: 09.2012

Версия: 1.0

Разработчик:masterfighter/zxen

Разрядность: 32bit

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Минимальные

: GFX Editor - программа для создания и редактирования GFX тем, для меню мультизагрузочных USB устройств с использованием загрузчика grub4dos. В состав программы, так же включен инсталлятор grub4dos и виртуальная машина QEMU, для просмотра тем.

Доп. информация: При выборе форматирования устройства, так же производится его переразметка, как USB-HDD (Single partition). Форматирование/переразметка, не может быть выполнена, если запущен 'Просмотр' и QEMU загружена с текущего устройства.

При открытии темы с носителя, редактор ищет ее по адресу диск:/Boot/gfx/zx (zx - имя темы). При сохранении, так же ищет вышеуказанный путь на носителе. Для упрощения правки, в процессе создания темы, рекомендуется использовать данный путь. В созданном при инсталляции grub4dos, menu.lst, путь к теме будет прописан по этому же адресу.

• Не все BIOS'ы поддерживают разрешение экрана 1024x768, если фоновая картинка не отображается при загрузке, следует уменьшить разрешение.

• Размер шрифта, должен быть выбран до создания шрифта.

• Редактор сам подгоняет фоновую картинку к выбранному разрешению экрана, но не к соотношению сторон экрана. То есть, если выбрано соотношение 16:9, картинка должна быть соответствующих пропорций, размер не важен. Разрешение экрана и соотношение сторон, должны быть выбраны до загрузки картинки.

Чтобы создать подменю и переместить в него нужные пункты главного меню, нужно :

Создать его и выделить, выделить (с зажатым Ctrl) нужные пункты главного меню и сохранить. Переместить пункты в уже существующее подменю, можно так же, пропустив создание. Для каждого подменю, можно использовать свою тему, темы должны быть предварительно сохранены на флеш по адресу : Boot/gfx/.

Чтобы скачать ZX GFX Editor 1.0 x86 [09.2012, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ZX GFX Editor 1.0 x86 [09.2012, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.