/ / / WireChanger 3.7.0 - Программа для смена обоев рабочего стола

WireChanger 3.7.0 - Программа для смена обоев рабочего стола

WireChanger 3.7.0 - Программа для смена обоев рабочего стола

Год выпуска: 2008

Версия: 3.7.0

Разработчик: WiredPlane Labs

Платформа: Windows XP, Vista

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: WireChanger - ветер перемен для Вашего десктопа!

Если у Вас скопилась коллекция обоев, которой Вы хотите разнообразить свой десктоп, воспользуйтесь нашим десктоп-органайзером с возможностью наложения на изображения нетипичных эффектов! В процессе развития программа приобрела множество дополнительных и полезных функций, таких как календарь, заметки, часы, показывающие реальное время и многое другое (см. далее). Кроме стандартных типов файлов картинок (bmp, jpg, gif, анимированный gif и т.п.), программа работает с форматами TIFF, TGA, видео-файлами и с HTML страницами и адресами интернет (т.е. вместо картинки можно поместить скриншот интересующего Вас сайта, вся информация с которого берется в реальном времени). WireChanger также может работать с архивами - Вы можете держать картинки в большом zip архиве и Вам не нужно его регулярно распаковывать для установки картинки на десктопДоп. информация

Чтобы скачать WireChanger 3.7.0 - Программа для смена обоев рабочего стола бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WireChanger 3.7.0 - Программа для смена обоев рабочего стола содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.