/ / / Windows Vista Ultimate Extras (x86) Russian

Windows Vista Ultimate Extras (x86) Russian

Скачать Windows Vista Ultimate Extras (x86) Russian бесплатно

Windows Vista Ultimate Extras (x86) Russian

Год выпуска: 2008

Версия: 1.0

Разработчик: Microsoft Corporation & CODEONETEAM

Платформа: x86 (32-bit)

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows Vista Ultimate x86

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

:

Дополнения, которые я включил в данный релиз:

1. Hold 'Em

Новая игра в стиле Vista - покер Texas Hold 'Em.

2. DreamScene

Технология анимированных обоев, которая позволяет запускать видеоролики формата HD прямо на рабочем столе.

3. Secure Online Key Backup

Сервис хранения ключей BitLocker благодаря которому пользователи Vista Ultimate получат в свое распоряжение онлайн-сервис для хранения шифровальных ключей BitLocker.

4. BitLocker Drive Preparation Tool

Приложение для автоматической подготовки разделов диска для программы BitLocker.

Доп. информация:

Установка данного релиза полностью автоматическая, по окончании процесса установки будет произведена принудительная перезагрузка компьютера (задержка 10 секунд) с применением обновлений!

Чтобы скачать Windows Vista Ultimate Extras (x86) Russian бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Windows Vista Ultimate Extras (x86) Russian содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.