/ / / Windows 2000 Server Resource Kit

Windows 2000 Server Resource Kit

Windows 2000 Server Resource Kit

Год выпуска: 2001

Разработчик: Microsoft

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Windows 2000 и старше

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Набор мощных command-line утилит. Позволяет гибко управлять системами на базе Windows (локально и удаленно) из командной строки и при помощи скриптов. Незаменим для системного администрирования. Некоторые из этих утилит доступны для скачивания с сайта производителя (с проверкой на «честность» вашей копии виндов), но полного набора там не собрать.

В свое время я перерыл весь интернет и почему то не нашел этого диска, а сейчас он попал мне в руки и я решил поделиться.

Так же на диске находиться Microsoft Windows Services for UNIX версии 2.0. Что за сервисы такие я , признаться, не смотрел. Но туда входит набор всем знакомых UNIXовых утилит типа cat, grep, sleep и т.д. портированных под Windows . Этот набор так же незаменим при работе в командной строке.Список утилит Win2k Resource Kit Tools

Чтобы скачать Windows 2000 Server Resource Kit бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Windows 2000 Server Resource Kit содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.