/ / / Ursa Spell Checker for Skype 2.3 x86 x64 [2014, ENG + RUS]

Ursa Spell Checker for Skype 2.3 x86 x64 [2014, ENG + RUS]

Ursa Spell Checker for Skype

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: 2.3

Разработчик: URSA SPELL CHECKER

Сайт разработчика: http://ursa-spelling.com/

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: WinXp-Vista-Win7-Srv2008 любой разрядности

: Ursa Spell Checker - небольшая утилита для skype, позволяющая писать в чате без орфографических ошибок. Собственно цель приложения Урса Спелл Чекер для скайпа в том и заключается, что бы исправлять допущенные вами ошибки. Многие из нас используют популярную программу для общения через интернет под названием Skype не только что бы связаться с друзьями, но и в деловых целях. И тот факт, что вы написали текст с ошибками может в дальнейшем произвести негативное впечатление на собеседника. Так вот, программа Ursa Spell Checker на русском языке позволит быстро подчеркнуть все орфографические ошибки, после чего их можно исправить, как вручную, так и автоматически.

Проверка орфографии в скайп представляет собой довольно нужный плагин, который абсолютно не мешает пользователю, но взамен может существенно помочь и упростить работу.

Информация о программе:

Название: Ursa Spell Checker 1.6

Платформа: Windows ALL

Доп. информация: Лечение простая подмена DLL

Чтобы скачать Ursa Spell Checker for Skype 2.3 x86 x64 [2014, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Ursa Spell Checker for Skype 2.3 x86 x64 [2014, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.