/ / / Unstoppable Copier 5.0 RuS Portable x86+x64 [2010, MULTILANG +RUS]

Unstoppable Copier 5.0 RuS Portable x86+x64 [2010, MULTILANG +RUS]

Unstoppable Copier 5.0 RuS PortableГод/Дата Выпуска: 2010

Версия: 5.0

Разработчик: Roadkil.Net

Разрядность: 32bit+64bitСовместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полнаяЯзык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Не требуетсяСистемные требования: Windows 2000/XP/Vista/7: Unstoppable Copier - утилита для копирования файлов с испорченных носителей информации. Unstoppable Copier работает с CD и флоппи дисками, а также с повреждёнными винчестерами. Отличительная черта этой программы в том, что она копирует любой файл с носителя, и ей не важно, на сколько этот файл испорчен.

Процесс похож на безостановочное копирование данных. Такой подход, конечно, не поможет восстановить полностью испорченный файл, но поможет спасти хотя бы его часть. Это же касается и групп файлов, расположенных в одной директории. После завершения процесса копирования программа предоставляет подробную информацию о файлах, с которыми была проведена работа: какие испорчены, какие удалось скопировать со 100% результатом. Если у вас есть не читаемые операционной системой Windows данные на различных носителях, попробуйте их восстановить с помощью этой утилиты.

Unstoppable Copier - утилита для восстановления данных с физически поврежденных дисков, для копирования файлов с проблемных дисков, содержащих bad-сектора, поцарапанных или выдающих ошибки при чтении данных. Данная программа пытается восстановить все читаемые части файла и соединить их в вместе. Используя этот метод, большинство типов файлов могут быть сделаны доступны, даже если не все части были восстановлены до конца.

Unstoppable Copier recovers data from scratched or damaged disks including floppy, DVD, CD and hard disks. Allows you to copy files from disks with problems such as bad sectors, scratches or that just give errors when reading data. Unstoppable Copier will attempt to recover every readable piece of a file and put the pieces together. Using this method most types of files can be made useable even if some parts were not recoverable in the end.

Чтобы скачать Unstoppable Copier 5.0 RuS Portable x86+x64 [2010, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Unstoppable Copier 5.0 RuS Portable x86+x64 [2010, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.