/ / / UltraMon 3.0.10 Final (x32/x64) Rus

UltraMon 3.0.10 Final (x32/x64) Rus

UltraMon 3.0.10 FinalГод выпуска: 2010

Версия: 3.0.10

Разработчик: Realtime Soft

Системные требования: Windows 7/Vista/XP (x32/x64)

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: присутствуетUltraMonUltraMon - программа, созданная специально для повышения удобства работы на мультимониторных конфигурациях. Благодаря этой программе можно мгновенно перемещать окна с экрана на экран и растягивать Панель задач на несколько мониторов. Утилита позволяет быстро отключать второй дисплей и автоматически восстанавливать иконки приложений в нужной для пользователя последовательности, местоположение иконок восстанавливается сразу на нескольких мониторах. Позволяет эффективно управляться с окнами, работать с большим количеством приложений через панель инструментов Smart Taskbar, а так же, с помощью данной утилиты удобно управлять расположением рабочих окон, подключать разные скринсейверы и устанавливать персональные обои на каждый монитор и многое другое.С помощью программы вы сможете:

» Перемещать окна между мониторами

» Работать с несколькими приложениями, используя Smart Taskbar

» Раскрывать окна на весь экран на всех дисплеях

» Отключать все дополнительные мониторы одним кликом мыши

» Запускать скринсейвер на всех дисплеях и прочее

Возможности:

» Для каждого монитора установить разные фоновые рисунки

» Для каждого монитора установить разные экранные заставки

» Создать различные профили мониторов под различные задачи

» Создать ярлыки запуска программ с установленными параметрами экрана

» Просмотр (отражение) на одном мониторе изображение другого монитора

» А также гибкость, функциональность, поддержка скриптового языка программирования

Чтобы скачать UltraMon 3.0.10 Final (x32/x64) Rus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая UltraMon 3.0.10 Final (x32/x64) Rus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.