/ / / Time Boss+Time Boss Pro 3.04.004.0 [2013, MULTILANG +RUS]

Time Boss+Time Boss Pro 3.04.004.0 [2013, MULTILANG +RUS]

Скачать Time Boss+Time Boss Pro 3.04.004.0 [2013, MULTILANG +RUS] бесплатно

Time Boss+Time Boss Pro

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 3.04.004.0

Разработчик: NiceKit Software

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует (кейген от REPT)

Системные требования: Windows XP,Vista,7,8

: Используя Time Boss, вы сможете указать временное ограничение для работы на компьютере индивидуально для любых пользователей Windows (ваши дети?), а также ограничения конкретно на работу любых программ (игрушек) и на работу в Интернете. Вы можете устанавливать лимиты на день, неделю или расписанием.

# Time Boss ведет информативный журнал событий, произошедших на компьютере во время работы пользователя (старт/стоп программ, посещенные интернет сайты и тп.) а также скриншот лог. Time Boss по вашему желанию запишет статистику использования компьютера любым пользователем.

# «Стелс» режим позволяет спрятать Time Boss от всех, кроме Босса (вас). Также программа поддерживает Windows Sleep mode и Hibernate mode. Вы можете написать текст предупреждений и поменять картинку/отключить spash заставку.

# Time Boss показывает пользователю-не-Боссу оставшееся время, если не включен «стелс» режим. Вы можете оперативно добавить или уменьшить время любому пользователю из его сессии (надо только ввести свой пароль).

# Опция «защита системы» от пользователя (например, системного времени и даты). Также вы сможете полностью закрыть доступ пользователям-не-Боссам к любым папкам!

# Чёрный список ограниченных программ (игр) и сайтов, с возможностью отключить целиком или указать индивидуальное расписание работы для каждой программы (Например World of Warcraft 1.5 часа в день максимум)

# Защищённость. Time Boss полностью защищён не только от детей, но и от продвинутых пользователей-не-Боссов. Они не могут ни отключить программу в Диспетчере задач, ни удалить/повредить её файлы, ни деинсталлировать Time Boss. Сделать это может только Босс — это вы, главный на своем компьютере.отличия в pro версии

Чтобы скачать Time Boss+Time Boss Pro 3.04.004.0 [2013, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Time Boss+Time Boss Pro 3.04.004.0 [2013, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.