/ / / Time Boss 3.01 [2012, MULTILANG +RUS]

Time Boss 3.01 [2012, MULTILANG +RUS]

Скачать Time Boss 3.01 [2012, MULTILANG +RUS] бесплатно

Time Boss 3.01

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 3.01 Build 008.0

Разработчик: NiceKit Software

Сайт разработчика: http://nicekit.ru/parental-control/time-boss.php

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Совместимость: Windows XP,Vista,7,8

На диске занимает около 4MB (без скриншотов).

: Сетевая версия программы для родительского контроля, Time Boss PRO даст вам возможность со своего компьютера управлять использованием любого удаленного компьютера в Вашей локальной сети или в интернет, на котором также установлен Time Boss PRO. Добавлена защита от кейлоггеров. Теперь, используя Time Boss PRO, Вы можете быть на 100% уверены, что пользователь-не-Босс (например ребенок) не завладеет Вашим паролем!

Доп. информация: * Используя программу для родительского контроля Time Boss Вы сможете указать временное ограничение для работы на компьютере индивидуально для любых пользователей Windows (Ваши дети?), а также ограничения конкретно на работу любых программ (игрушек) и на работу в Интернете. Вы можете устанавливать лимиты на день, неделю или расписанием. Плюс к этому ограничение времени одной сессии с указанием минимального перерыва между сессиями.

* Time Boss ведет информативный журнал событий, произошедших на компьютере во время работы пользователя (старт/стоп программ, посещенные интернет сайты и тп.) а также скриншот лог. Time Boss по Вашему желанию запишет статистику использования компьютера любым пользователем.

* "Стелс" режим позволяет спрятать Time Boss от всех, кроме Босса (Вас). Также программа поддерживает Windows Sleep mode и Hibernate mode. Вы можете написать текст предупреждений и поменять картинку/отключить spash заставку.

* Time Boss показывает пользователю-не-Боссу оставшееся время, если не включен "стелс" режим. Вы можете оперативно добавить или уменьшить время любому пользователю из его сессии (надо только вввести свой пароль).

* Опция "защита системы" от пользователя (например, системного времени и даты). Также Вы сможете полностью закрыть доступ пользователям-не-Боссам к любым папкам!

* Черный список ограниченных программ (игр) и сайтов, с возможностью отключить целиком или указать индивидуальное расписание работы для каждой программы, сайта (Например World of Warcraft или *.vkontakte.ru - 1.5 часа в день максимум)

* Защищенность. Time Boss полностью защищен даже от продвинутых пользователей-не-Боссов. Ваш компьютерный гений не сможет ни отключить программу в Диспетчере задач, ни удалить/повредить ее файлы, ни деинсталлировать Time Boss. Сделать это может только Босс — это Вы, главный на своем компьютере.

# Time Boss использует непреодолимые защитные возможности системы и клиент-серверную архетиктуру без создания каких либо шпионских модулей, дублирующих процессов и т.п. Time Boss не засоряет реестр и системную память. Поэтому Time Boss имеет небольшой размер и никогда не уменьшает скорость работы других полезных программ.

# Time Boss имеет приятный, простой интерфейс с многоязыковой поддержкой. Поэтому, с удовольствием пользуются программой и новички в компьютерных технологиях.

# Time Boss предлагает широчайший выбор выверенных функций для родительского контроля с гибкими настройками.

# Time Boss стабильно работает бок о бок с Антивирусными, Антишпионскими и другими программами. В некоторых случаях необходимо добавить Time Boss в список доверенных программ установленного на компьютере антивируса.

# На данный момент нам не известны способы взломать Time Boss, пользователь-не-Босс не может ни отключить программу, ни удалить/повредить ее файлы, ни деинсталлировать Time Boss. Эти функции доступны только из защищенной паролем Панели управления Time Boss.

Чтобы скачать Time Boss 3.01 [2012, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Time Boss 3.01 [2012, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.