/ / / Thinstall Virtualization Suite v.3.387 Rus + видео урок и русский help (Version 3.207)

Thinstall Virtualization Suite v.3.387 Rus + видео урок и русский help (Version 3.207)

Скачать Thinstall Virtualization Suite v.3.387 Rus + видео урок и русский help (Version 3.207) бесплатно

Thinstall Virtualization Suite v.3.387 Rus + видео урок и русский help (Version 3.207)

Год выпуска: 2009

Версия: 3.387

Разработчик: VMware

Платформа: Windows NT, 2k, XP, w2k3, Vista

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

: Thinstall Virtualization Suite - без сомнений самый мощный пакет для виртуализации приложений. Проще говоря, с помощью этого средства, вы сможете из обычного приложения легко и просто сделать portable - версию, которая запускается допустим с флешки, не требует никаких прав в системе и не изменяет ни единого файла/ключа реестра. В принципе 99% portable-софта и создано с помощью него. Результат достигается путем заключения приложения в виртуальный контейнер, внутри которого создается виртуальное представление реестра и системных файлов.В последней версии присутствуют новые возможности, такие как: быстрое развертывание, работа только в User-mode (не требуется установки драйверов), поддержка Windows Vista и большинства Windows - приложений, улучшенное быстродействие и разрешение конфликтов реестра и файловой системы, поддержка виртуальных дисков,

поддержка 16-битных приложений, возможность регистрации приложений на компьютере (ярлыки, файловые ассоциации, сведения об удалении и пр.), возможность генерации .msi-файлов и т. д. Последние два нововведения стоит отметить, так как эти самые .msi-файлы можно использовать для автоматизированной установки приложений на множество компьютеров с помощью групповой политики практически парой кликов, также поддерживается прозрачное обновление таких приложений.

Инструкция, русификатор, видео урок и русский help (правда предыдущей версии)

создания portable-программ при помощи Thinstall Virtualization Suite находится внутри архива.

Чтобы скачать Thinstall Virtualization Suite v.3.387 Rus + видео урок и русский help (Version 3.207) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Thinstall Virtualization Suite v.3.387 Rus + видео урок и русский help (Version 3.207) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.