/ / / Text-to-Speech Russian Voices Portable by AVanti 473 1 0 x86 [2017, RUS]

Text-to-Speech Russian Voices Portable by AVanti 473 1 0 x86 [2017, RUS]

Text-to-Speech Russian Voices Portable by AVanti_473

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: 1 Build 0

Разработчик: Portable

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: вылечено

Системные требования: Windows XP, 7, 8 (x32|x64)

Наличие сетевой карты.

: Портабельная сборка для чтения текстов различными, русскими голосами - Татьяна, Максим, Катя, Милена, Юрий, Алёна, Ольга и Дмитрий. Хэдлайнером сборки является, предварительно настроенная, с включённой офлайн-проверкой правописания на русском и английском языках - программа "Балаболка". Концепция сборки построена так, что основную программу для чтения голосом можно заменить на любую подходящую, собранную в ThinApp с возможностью поддержки портабельных плагинов. Каждый портабельный плагин является, практически самодостаточным, за исключением тех, которым требуются плагины дополнительных библиотек, словарей, или фиксов, включённые в сборку. Плагины можно отключать, подключать, дублировать - составляя разные варианты сборки, для лучшего звучания тех или иных голосов. Подробнее о всех имеющихся в сборке плагинах, и о их возможностях, можно прочесть в файле "Плагины.txt".

Внимание! Для двух плагинов голосовых модулей, включённых в сборку, требуется автоматическая активация при первом запуске, которая занимает пару минут. В это время не следует мешать процессу, используя мышку или клавиатуру. Как только автоматическая активация завершится, запустится программа "Балаболка".

Доп. информация: Если у вас что-то не работает, значит, скорее всего, в вашей операционной системе есть какие-то ограничения. Настройка операционной системы - дело рук её пользователя! Если ваш антивирус чем-то недоволен - отошлите подозрительный файл профессионалам, на проверку, в службу поддержки вашего антивирусного программного обеспечения.

P.S. Для тех кто не знал, или забыл, напоминаю, что программа "Балаболка" может читать любой текст, скопированный откуда угодно в буфер обмена. Для включения такой возможности, в меню программы, выберите: Настройки -> Общие настройки -> Вкладка "Буфер обмена", и установите галочку: "Слежение за буфером обмена".

Чтобы скачать Text-to-Speech Russian Voices Portable by AVanti 473 1 0 x86 [2017, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Text-to-Speech Russian Voices Portable by AVanti 473 1 0 x86 [2017, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.