/ / / TeraCopy Pro v3.12 RePack (& Portable) by elchupacabra [2017,EngRus]

TeraCopy Pro v3.12 RePack (& Portable) by elchupacabra [2017,EngRus]

TeraCopy Pro v3.12 RePack (& Portable) by elchupacabra_

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: v3.12 Final

Разработчик: © 1999-2017 Code Sector. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + (русский присутствует)

Таблэтка: ВылеченоСистемные требования:

■ Windows Vista/7/8/10

■ Windows Server 2008/2012/2016TeraCopy Pro - утилита улучшает процесс копирования файлов, по заверению разработчика делает она это (копрование) на порядок быстрее за счет использования дополнительного буфера. При этом процесс копирования может быть поставлен на паузу и затем возобновлен. Так же присутствует функция контроля копирования, в случае не возможности чтения файла можно повторить попытку, утилита интегрируется в проводник.

Основным преимуществом TeraCopy является то, что она действительно быстрее копирует данные за счет многопоточного алгоритма. Также программа позволяет избежать проблем из-за отмены переноса на середине процесса, когда половина фалов оказывается в одной папке, а половина в другой. Если какой-либо файл невозможно скопировать, программа несколько раз повторяет попытку, после чего пропускает проблемный файл, а не обрывает весь процесс копирования, как это делает проводник.

TeraCopy предоставляет довольно подробный отчет, в котором отображается весь ход операции. При необходимости его можно скрыть, оставив небольшое окошко с двумя указателями прогресса (один, показывающий индикатор общего копирования, а другой — индикатор копирования текущего файла). Ещё одним достоинством программы TeraCopy является интерактивный список копирования — файлы, которые не удалось скопировать, отмечаются соответствующей иконкой, что позволяет пользователю быстро определить и исправить ошибку.

Возможности:

• Позволяет проверять CRC и сравнивать варианты до и после копирования/переноса.

• Программа копирует сразу по несколько файлов, используя специальный буфер.

• Легко интегрируется в проводник, заменяя стандартный диалог копирования.

• Возможность приостановить и возобновить копирование.

• Возможность пропустить файл, находящийся в очереди на копирование.

• Асинхронное копирование и увеличение скорости передачи между двумя жесткими дисками.

• Полная поддержка Unicode.Что нового

Чтобы скачать TeraCopy Pro v3.12 RePack (& Portable) by elchupacabra [2017,EngRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая TeraCopy Pro v3.12 RePack (& Portable) by elchupacabra [2017,EngRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.