/ / / Sandboxie v5.20 RePack by KpoJIuK [2017,x86x64,MlRus]

Sandboxie v5.20 RePack by KpoJIuK [2017,x86x64,MlRus]

Sandboxie v5.20 RePack by KpoJIuK_Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: v5.20

Разработчик: Sandboxie is Copyright © 2004-2016 by Sandboxie Holdings, LLC. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ВылеченоСистемные требования:

Sandboxie Installer (for Windows XP SP 3 through Windows 10; 32-bit + 64-bit)Sandboxie - небольшая, но достаточно интересная программа, которая расценивается как дополнение для веб-браузеров, призванное повысить безопасность ПК при работе с "неблагонадежными" сайтами. Sandboxie защищает компьютер ото всех нежелательных изменений, которые могли бы быть совершены активным содержимым сайтов (например, установка нежелательного ПО). Sandboxie позволяет запускать браузер или другие программы таким образом, чтобы любые изменения связанные с использованием программы были сохранены в ограниченной среде (“песочница”), которая может быть позже удалена. В результате вы можете быстро удалить любые изменения связанные с активностью в Интернет, например изменения закладок, домашней страницы, реестра и другие изменения. Если файл был загружен внутри сессии песочницы, он будет удален при очистке песочницы. Программа запускается в системном трее и для активации песочницы достаточно запустить нужную программу через иконку в трее. Отличие от того же ShadowUser в том, что не требуется перезагрузка. Одна задача может работать в ящике, а другая в нормальном режиме. MSIE или иной браузер можно запустить в нормальном режиме, а можно под защитой, когда возникнет, например, желание зайти на какой-нибудь неблагонадёжный сайт.Что нового

Чтобы скачать Sandboxie v5.20 RePack by KpoJIuK [2017,x86x64,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sandboxie v5.20 RePack by KpoJIuK [2017,x86x64,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.