Rollback RX 8.1

Rollback RX 8.1

Год выпуска: 2007

Версия: 8.1 build-2692425739

Платформа: Win32

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Долгожданная, новая 8-я версия известной и неподражаемой Машины Времени - RollBack Rx. Чьи, мощные передовые технологии, которые прежде не были доступны, наконец то,позволяют нам вернуть обратно исправную систему за минуты, как будто и не было вирусных или хакерских атак, некорректно установленной программы, драйвера, игрушки или неправильных действий самого пользователя. Ведь, как известно, сама Система Восстановления Windows защищает только системные файлы, а не пользовательские данные и НЕ МОЖЕТ восстановить вашу систему, если сама Windows уже не загружается, в то время как программа RollBack Rx Pro защищает и легко возвращает ВСЕ на жестком диске. RollBack Rx не влияя на производительность и занимая всего 0.07 % диска, позволяет без перезагрузки сделать автоматически или вручную менее чем за 3 сек полный снимок системы, всего

таких снимков можно сделать до 60 000, в любой из которых вы можете быстро вернуться или вернуть из них утерянные или разрушенные данные. Являетесь ли Вы администратором, специалистом IT, координатором технологий, секретарем, преподавателем, испытателем программ, библиотекарем, или просто домашним пользователем - Вы можете использовать RollBack Rx, чтобы сохранить время и деньги и снять все свои переживания за компьютер. RollBack Rx Pro - возвращает систему обратно на Минуты, Часы и даже Месяцы без потери данных и отпадает необходимость в backup’е диска. Работает также с мультизагрузкой и виртуальными машинами. Выпуск новой версии в основном связан ее адаптации под новую OC Vista и исправления некоторых выявленных серьезных ошибок.

Чтобы скачать Rollback RX 8.1 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Rollback RX 8.1 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.