/ / / NetSupport Manager 10.50 Remote Control Eng + Rus

NetSupport Manager 10.50 Remote Control Eng + Rus

NetSupport Manager 10.50 Remote Conrol Eng + Rus

Внимание: ДОБАВЛЕНО РУССКОЯЗЫЧНОЕ ОПИСАНИЕ ДЛЯ ВЕРСИИ 9.50 !!!

Год выпуска: 2008

Версия: v 10.50

Разработчик: NetSupport Ltd

Платформа: PC

Язык интерфейса: английский + русский (не полностью, но все основные функции переведены)

Таблетка: прилагается

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows 2008, Vista, XP, 2003, 2000, ME и 9x.

Linux, Solaris, Mac, Pocket PC, CE, Windows Mobile, Terminal Server.

Поддерживается управление из CE и Pocket PC устройств.

Все Windows x64 платформы совместимы.

: NetSupport Manager - один из наиболее лидирующих продуктов на рынке - пакет удаленнного контроля и управления десктопом. Программа является лидером на рынке во многих странах и имеет огромное количество пользователей по всему миру. Сочетает в себе мощное дистанционное управление PC с расширенной функциональностью рабочего стола, существенно увеличивая производительность пользователей, удовлетворяя запросы клиента и обеспечивая организационную гибкость. Среди пакетов удаленнного контроля и управления десктопом NetSupport Manager является одним из наиболее популярных продуктов в мире. Программа не требует дополнительного аппаратного обеспечения.

Преимущества продуктов NetSupport:

- Простота в установке и использовании

- Работает на всех известных платформах

- Сокращает расходы эконимией времени

- Дружественный пользователю интерфейс

- Отличные характеристики безопасности

- Быстрое возвращение инвестиций

Возможности соединения:

• Динамический поиск и список всех Клиентов в сети.

• Соединение по имени Клиента.

• Соединение по адресу в сети.

• Соединение по базе даны известных Клиентов.

• Соединение с группой в один шаг.

• Клиент/Контроль соединение через NetSupport’s Internet Gateway предлагая цельное Удаленное Управление между компьютерами, расположенными за разными брандмауэрами.

• Соединение и удаленное управление системами на базе Linux и Pocket PC

• Соединение и удаленное управление систем на базе Mac, которые имеют установленный клиент VNC (virtual network computing) Client.

Далее я решил обобщить рекомендации выданные ниже (спасибо авторам), наслаждайтесь...

// УСТАНОВКА:

1) Измененяем системное временя (чуток в прошлое ) до установки. После установки возвращаем время к актуальной дате. (иначе возможно сообщение, что версия старая)

2) При первоначальной установке отключаем от инета, генерируем лицензию. Активируем программу. После активации можно включать инет и пользоваться.

Дополнение: Первая активированная программа генерирует в папке, куда устанавливаете, файл NSL.LIC - его копируете в папку-исходник (ту, откуда первоначально ставили программу). После этого можно таскать с собой дистрибутив с файлом-лицензией. Ничего вбивать уже не придется, данные лицензии подхватываются автоматом.

// конец установки!

Информация: Если вы спросите: Чем эта программа лучше остальных? - ответ будет прост. Скачайте и сравните с RAdmin, NetOP и т.д просто сравите... Один минус - нет русского языка и русскоязычного мануала.

Внимание! Торрент перезалит. Добавлен руссификатор и полное профессиональное русскоязычное описание для версии 9.5 ! Так как механизмы 10.50 и 9.50 схожи, то это русское описание поможет разобраться и с новой версией.

Работоспособность программы с данным руссификатором проверяется...Награды

Чтобы скачать NetSupport Manager 10.50 Remote Control Eng + Rus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая NetSupport Manager 10.50 Remote Control Eng + Rus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.