/ / / EZB Systems EasyBoot v6.5.3.729 Final + Portable [2012, MlRus]

EZB Systems EasyBoot v6.5.3.729 Final + Portable [2012, MlRus]

EZB Systems EasyBoot v6.5.3.729 Final+ PortableГод/Дата Выпуска: 2012

Версия: v6.5.3.729

Разработчик: Copyright ©2002-2011 EZB Systems, Inc. All rights reserved.

Платформа:

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

*Windows XP,Vista ,7, Windows 2000, ME, 98, 98SE, 95, OSR2 or Windows NT4.0 SP6a+ operating system .

*Intel Pentium 166MHz or above.

*64MB memory.

*At least 10MB free hard disk space .

*Mouse.:

EasyBoot - удобная и простая в использовании программа, предназначенная для создания мультизагрузочных дисков с меню на любом языке.Она поможет Вам создать свои собственные загрузочные меню для компакт-дисков и цифровых видеодисков и работает под управлением любой операционной системы семейства Windows.

.

В ее функции входят возможности по автоматизированному созданию образа уже готового к записи и последующему использованию.

Работать с EasyBoot — проще не бывает. - Для начала определяем внешний вид окна, которое будет выводить на экран наш загрузочный диск: логотип и фоновая картинка, расположение текста на экране, цветовое решение для шрифтов и выравнивание текста. Далее мы определяем структуру меню (простое либо с подпунктами), задаем текст опций (например, загрузка Windows XP, загрузка Windows 98 и т. д.), а также варианты загрузки — запуск с жесткого диска, запуск с флоппи, перезагрузка компьютера .

При необходимости можно защитить загрузочный диск паролем. В случае неверного троекратного ввода компьютер будет автоматически перезагружаться. - Копируем в специально выделенную директорию все необходимые загрузочные файлы. Скажем, для создания загрузочного диска Windows XP нужно сохранить все корневые файлы, а также содержимое папки i386. Если такой «полноформатный вариант не подходит, можно ограничиться копированием имиджевых файлов . - Нажимаем на кнопку Make ISO, выбираем формат (DOS 8.3 либо Joliet), задаем имя компакт-диска и указываем папку, в которую iso-файл сохранится. Ну вот, вроде бы и все: можно запускать любимый Неро или Роксио и прожигать ISO. А, вот еще: EasyBoot позволяет создавать также загрузочные img-файлы для флоппи-дисков.Особенности:

  • Полный графический интерфейс пользователя, она проста в освоении для всех.

  • Никаких дополнительных файлов будут добавлены в корневой каталог вашего CD / DVD, поддерживает оригинальные родном стиле.

  • Поддерживает до 36 пунктов меню.

  • Поддерживает <Up>, <Down>, <left>, <right> и <Tab> для выбора меню, <Enter> и <Spacebar> ключи для загрузки.

  • Поддержка определяемых пользователем ускоренные ключи (например, 0-9, а-я) для прямого выбора пункта меню.

  • Поддержка определяемых пользователем функциональных клавиш (например, Esc, F1-F12), чтобы напрямую загрузить выбранный вариант.

  • Вы можете выбрать "запускать прямо" или "Выбрать" для выполнения режима ускоренной ключей.

  • Вы можете выбрать перевод всей входной ключ к маленькой буквы или буквы.

  • Поддержка пользовательских перемещение курсора ключ, так что вы можете свободно расположение экранного меню.

  • Поддержка суб-меню, чтобы создать чрезвычайно сложные загрузки компакт-дисков и DVD-дисков.

  • Поддержка запуска логотипа

  • Поддержка фонового изображения

  • Поддерживает счетчик времени

  • Поддерживает защиту паролем для загрузочного компакт-диски и DVD-дисков

  • Удобство, но мощные функции редактирования

  • Свободно определены экрана, текст, меню и функциональных клавиш.

  • Поддержка загрузки экран предварительного просмотра, непосредственно видеть реальный эффект.

  • Поддержка выбора / редактирования объекта в окне предварительного просмотра, для создания / перемещения / изменения координат объектов с помощью мыши и клавиатуры.

  • Поддержка Отменить функцию, легко восстановить в прежнем состоянии.

  • Встроенная функция ISO образ поколения, с расширенной функцией, таких как "оптимизация" и "Set Date / Time".FAQ / Forum

Чтобы скачать EZB Systems EasyBoot v6.5.3.729 Final + Portable [2012, MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая EZB Systems EasyBoot v6.5.3.729 Final + Portable [2012, MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.