/ / / Curlyt v1.0.0 Final + Portable by Astra55 [2011,EngRus]

Curlyt v1.0.0 Final + Portable by Astra55 [2011,EngRus]

Curlyt v1.0.0 Final + Portable by Astra55Год/Дата Выпуска: 2011

Версия программы: 1.0.0

Разработчик: Curlyt

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский + (Русский присутствует)

Лечение: Присутствует

Системные требования:

2000/XP/2003/Vista/2008/7/8/8.1/10 (включая x64 версии)

Curlyt — это индикатор раскладки клавиатуры для Windows

Curlyt представляет собой индикатор активной раскладки клавиатуры (текущего языка), который всегда будет находиться перед вашими глазами там, где вы печатаете, рядом с курсором в виде указателя языка или флага! У вас больше не будет раздражения от того, что вы напечатали текст, забыв переключиться на нужный вам язык. Вы сможете настроить внешний вид индикатора на свой вкус так, что он не будет мешаться при наборе текста, но в тоже время будет качественно выполнять свое прямое предназначение - информировать о текущей в данный момент раскладке. Индикатор активного языка Curlyt будет особенно полезен тем, кто часто работает одновременно сразу с несколькими приложениями (документами). Нормальная работа в продуктах Microsoft Office и др. приложениях.

Чтобы скачать Curlyt v1.0.0 Final + Portable by Astra55 [2011,EngRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Curlyt v1.0.0 Final + Portable by Astra55 [2011,EngRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.