/ / / Comfort On-Screen Keyboard 7.0.3.0 x86 x64 [2013, MULTILANG +RUS]

Comfort On-Screen Keyboard 7.0.3.0 x86 x64 [2013, MULTILANG +RUS]

Скачать Comfort On-Screen Keyboard 7.0.3.0 x86 x64 [2013, MULTILANG +RUS] бесплатно

Comfort On-Screen Keyboard 7.0.3.0

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 7.0.3.0

Разработчик: Comfort Software Group

Сайт разработчика: http://ru.comfort-software.com/on-screen-keyboard.html

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

: Comfort On-Screen Keyboard Pro - приложение, отображающее уникальную виртуальную клавиатуру на экране и позволяющее печатать как на обычной клавиатуре с помощью указателя мыши или сенсорного экрана. Виртуальная экранная клавиатура Comfort On-Screen Keyboard Pro имеет специальные функции для использования на компьютерах, где стандартная клавиатура недоступна или ее невозможно использовать, а также в киосках и терминалах с сенсорными экранами.

Особенности программы:

  1. Поддержка росчерков (быстрый ввод заглавных букв, пробелов и т.п.).

  2. Функция автоподсказки автоматически завершающая вводимые с клавиатуры слова.

  3. Удобное переключение между языками (при использовании более одной языковой раскладки).

  4. Функция автоповтора символов.

  5. Отображение иконок быстрых клавиш WindowsR и популярных программ.

  6. Отображение реальных печатных символов при любом языке ввода, что позволяет печатать текст без имеющейся локализованной клавиатуры.

  7. Изменение вида клавиатуры (расположение, размер и количество клавиш; цвет и оформление) с возможностью выбора из большого количества готовых шаблонов (без необходимости покупки новой клавиатуры).

  8. Раскрашивание зон пальцев (при желании) для обучения печати слепым десятипальцевым методом. Это удобно, т.к. при нажатии клавиши на обычной клавиатуре она отображается нажатой на экранной клавиатуре. Вы можете использовать экранную клавиатуру как ваш персональный клавиатурный тренажер.
Изменения в этой версии

Чтобы скачать Comfort On-Screen Keyboard 7.0.3.0 x86 x64 [2013, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Comfort On-Screen Keyboard 7.0.3.0 x86 x64 [2013, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.