Ardamax Keylogger 2.9

Ardamax Keylogger 2.9

Год выпуска: 2008

Версия: 2.9

Разработчик: Ardamax Software

Платформа: Pc

Совместимость с Vista: да

Системные требования: minimal: processor intel или Amd 800 Mgh. Memory 128mb. Video 64mb. А вот место на винчестере на прямую зависит от количества кадров, которые ему надо запомнить. Скажем так; за сутки, при фотографировании экрана каждые 30 секунд в среднем качестве, при записи активно строчащего в аське мужа и его же активном посещении интернет страниц, всё это удовольствие заняло 110mb.

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: это небольшой, легкий в использовании кейлогер. Программа отслеживает и сохраняет все нажатия клавиш клавиатуры с указанием времени, названия программы (в которой вводились данные) и заголовка окна. Имеет полностью "невидимый" режим работы - скрытая автозагрузка, невидимость файлов, невидимость в Диспетчере задач и др. Есть управление горячими клавишами. При необходимости, логи могут периодически отправляться на указанный e-mail и/или FTP. С помощью этой программы вы всегда будете знать, что происходило на вашем компьютере в ваше отсутствие.

Доп. информация: А от себя добавлю. Сохраняет полностью переписку во многих аськах. Т.е. не только что человек писал, но и то, что ему отвечали. Список поддерживаемых асек там есть(icq,qip и многие другие). Фотографирует экран как вам угодно. Активное окно или полностью экран. Качество фото вы регулируете сами. Временной интервал тоже регулируется. Хотите каждую секунду, а хотите, раз в один час. Как душе угодно. И это тоже можно отсылать на почту. Запоминает посещаемые страница инета, время посещения и что на них вводилось с клавиатуры.

Я нашла только один косяк. Если человек коннектится к удалённому компу и работает там, то вот это всё не запоминает. Только время вхождения на уд.комп и время выхода от туда. Что писалось на том компе....эх...тайна

Чтобы скачать Ardamax Keylogger 2.9 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Ardamax Keylogger 2.9 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.