/ / / AnVir Task Manager 6.3.1 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS]

AnVir Task Manager 6.3.1 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS]

AnVir Task Manager

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 6.3.1

Разработчик: AnVir Software

Сайт разработчика: http://www.startup-manager-windows.ru/

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Операционная система Microsoft Windows 98, ME, XP, Vista, Win7

- Процессор Pentium 3 и выше

- 256 Mб оперативной памяти

- Видеоадаптер с памятью 32 Мб

- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 7

- DirectX 7

: AnVir Startup Manager - это системная утилита для управления программами, которые запускаются автоматически, ускорения компьютера и удаления вирусов. Основные задачи:

Управление автозагрузкой, сервисами и драйверами

Обнаружение и удаление вирусов и spyware

Ускорение загрузки Windows и работы компьютера

Доп. информация: Функции:

* Информация об автозагрузке программ и сервисов. Интегрированная база с описанием более 100 000 программ, тулбаров Internet Explorer и сервисов

* Информация о драйверах

* Рейтинг безопасности каждого сервиса и программы автозагрузки оценивает вероятность того, что программа является вредоносной. Рейтинг основан на поведении программы, анализе кода и данных из базы программ

* Уведомления при попытке программ добавиться в автозагрузку

* Возможность проверить любой подозрительный процесс или файл антивирусами на virustotal.com

* Окно Автозагрука показывает все программы, запускаемые при запуске Windows. Отключите или удалите программы, которые вам не нужны, и ваш компьютер будет работать намного быстрее.

* Отложенная загрузка позволяет запускать программы через несколько минут после запуска Windows. Это позволяет начать использовать компьютер, не дожидаясь запуска приложений.

Чтобы скачать AnVir Task Manager 6.3.1 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая AnVir Task Manager 6.3.1 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.