SADel 1.0 [2016, ENG]

SADel

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия: 1.0

Разработчик: amarkas3

Сайт разработчика: amarkas.no-ip.org/programming/data/SA/SA.html

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Windows XP и старше

: Многие сталкивались с тем что в файловой системе периодически появляются папки с длинными именами или большой вложенностью, которые просто невозможно удалить через файловые менеджеры. У меня такие папки появились, например, после восстановления удалённых файлов с флешки. При этом вложенность созданных программой папок была гигантской, и с этим случаем не смогла справиться ни одна из скачанных мной программ. Но и не мудрено, поскольку все они вначале пытаются исследовать топологию папок при помощи всё того же Windows API, который, собственно, и не позволяет работать с таким количеством уровней иерархии и длиной путей. Пришлось написать свою простенькую утилитку, которая удалила все эти надоевшие папки за пару секунд. Идея в том что программа перетаскивает все файлы и папки со 2-го уровня вложенности переименовывая их, после чего удаляет свободные папки, и так далее итеративно пока все уровни вложенности не будут перенесены на 1-й уровень и удалены. Такая схема работы позволяет избавиться от ограничения в длине путей, поскольку всё время работает только с 2-мя уровнями вложенности папок. Можно бы было сделать эту программку в виде простенького скрипта, но я не поленился сделать её в виде полноценного exe-шника. Имеется GUI и консольная версии программы. Рассчитываю что кому-нибудь эта утилитка тоже может пригодится. Если с каким-то экзотическим случаем ей не удастся справиться - пишите, но и строго прошу не судить - всё-таки это не платное ПО.

Чтобы скачать SADel 1.0 [2016, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SADel 1.0 [2016, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.