/ / / GuKill32 - Убиваем ненужные процессы. Версия 0.1, x86 [2010, ENG]

GuKill32 - Убиваем ненужные процессы. Версия 0.1, x86 [2010, ENG]

Скачать GuKill32 - Убиваем ненужные процессы. Версия 0.1, x86 [2010, ENG] бесплатно

GuKill32 - Убиваем ненужные процессы

Год выпуска: декабрь 2010

Версия: 0.1 Build 08

Разработчик: GuSoft

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista, Win7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: WinXp-Vista-Win7-Srv2008 любой разрядности

: Небольшая программка не имеющая интерфейса (но не консольная) и работающая только из командной строки. Основная цель - отыскать в памяти и убить указаный процесс.

Работает только с командной строкой (помощь - запуск без параметров). Для администраторов или продвинутых юзверей. Для запуска у текущего пользователя должны быть полномочия на разрешения системы убивать процессы (или запускать от имени администратора). Чтобы работала отовсюду, поместите её в папку, путь к которой есть в системном параметре path (например в c:windowssystem32).

Формат запуска из командной строки:

GuKill32[.exe] [имя_exe_файла_чей_процесс_надо_убить] [имя_exe_файла_ключ]

где

[имя_exe_файла_чей процесс_надо_убить] - полное имя файла с расширением, процесс которого надо найти в памяти и убить, например notepad.exe

[имя_exe_файла_ключ] - необязательный параметр, представляет собой ключ - имя исполняемого файла; если процесс этого файла будет найден, то не убивать процесс [имя_exe_файла_чей процесс_надо_убить]

Внимание - в качестве параметров надо указывать полные имена файлов (с расширением) без путей.

Примеры запуска из командной строки:

1. GuKill32 notepad.exe

(Блокнот должен быть запущен). Убить процесс notepad.exe - после применения Блокнот закроется.

2. GuKill32 notepad.exe iexplore.exe

(Блокнот должен быть запущен). Убить процесс notepad.exe только если Internet Explorer не запущен. Если IE запущен, то блокнот останется работать.

Для чего она нужна:

1. Для служб windows предусмотрено net stop <имя_службы>, а вот для исполняемых файлов похожего ничего не припомню. Писал для того, чтобы выгружать надоедливый FlashUtil10j_ActiveX.exe (это ребята из Adobe со своим флэш плеером), который остается в памяти и после работы IE или другого обозревателя, где юзается флэш плеер. Можете посмотреть в своих процессах, наверняка сейчас сидит, если версия FlashPlayer не старая Во время работы IE пусть сидит, но вот после нечего ему в памяти делать, а обновления свои проверить он и при старте IE может. Кроме того (те, кто юзает Rad или Visual Studio наверняка замечали, что после работы справки в памяти остаятся довольно весомая утилита справки windows dexplore.exe, если покопаться еще можно примеров нарыть, где проги сами выгружаться из памяти не хотят. Вот, нацарапал программку, которая это дело исправит. Можно юзать в батнике как в примере ниже, я юзаю совместно с планировщиком задач windows (для win7 - панель управленияадминистрированиеПланировщик заданий). Запускается каждый час и чистит память (можно и при простое запускать), см. пример в скринах раздачи. В первой версии проги второго ключа небыло, ввел как раз для FlashUtil10j_ActiveX.exe, т.е. чтобы можно былобы проверить, что если IE запущен, то флэшплеер не выгружать. Кто-то скажет "изврат", но полезности свои тоже есть

2. Может применяться в пакетных (.bat, .cmd) файлах для ветвления на определенные условия (почитать): после работы возвращает кодКод:

Чтобы скачать GuKill32 - Убиваем ненужные процессы. Версия 0.1, x86 [2010, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая GuKill32 - Убиваем ненужные процессы. Версия 0.1, x86 [2010, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.