/ / / UltraISO Premium Edition v9.7.1.3519 Retail Portable by skinny21 [2018, EngRus]

UltraISO Premium Edition v9.7.1.3519 Retail Portable by skinny21 [2018, EngRus]

UltraISO Premium Edition v9.7.1.3519 Retail Portable by skinny21_

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия: v9.7.1.3519

Разработчик: Copyright ©2002-2018 EZB Systems, Inc. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский + (русский присутствует)

Таблэтка: ВылеченоСистемные требования:

■ Windows 10/8.1/8/7/Vista, Windows Server 2012/2008/2003, Windows XP/2000, ME, 98SE, 98, or Windows NT4.0 SP6a+ operating system .

■ Intel Pentium 166MHz or above.

■ 64MB memory.

■ At least 10MB free hard disk space .

■ CD-ROM, CD-R/RW, DVD-ROM, the DVD-R/RW driver (copy compact disc image needs).

■ Mouse.UltraISO - одна из лучших программ для работы с образами дисков. Позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами. Также вы найдете еще множество других функций полезных для работы с образами дисков. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Интегрируется с популярными виртуальными эмуляторами, например, Daemon-Tools и Alcohol 120%, а также имеет свой собственный виртуальный привод. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Возможности:

• Прямое редактирование содержимого файла образа

• Непосредственное извлечение файлов или папок из файла образа

• Возможность добавлять / удалять / создавать новые папки / переименовывать файлы содержимого файла образа

• Создание ISO-образа из любого документа с жесткого диска

• Создание CD/DVD образа, с поддержкой автозагрузки

• Поддержка большинства известных и неизвестных форматов (.ISO, .BIN, .IMG, .CIF, .NRG, .BWI и другие), а также их конвертация в формат ISO

• Поддержка ISO 9660 уровня 1/2/3

• Автоматическая оптимизация структуры файла образа, тем самым экономя место на диске

• Двойное окно пользовательского интерфейса для удобства использования программы

• И многое другое...

_Изменения

Чтобы скачать UltraISO Premium Edition v9.7.1.3519 Retail Portable by skinny21 [2018, EngRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая UltraISO Premium Edition v9.7.1.3519 Retail Portable by skinny21 [2018, EngRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.