/ / / Nero Burning ROM 11.2.00400 Retail [2012,MLRUS] (Версия с ключом)

Nero Burning ROM 11.2.00400 Retail [2012,MLRUS] (Версия с ключом)

Nero Burning ROM 11.2.00400 Retail Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 11.2.00400

Разработчик: © 2012 Nero AG

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует (ключ)Системные требования:

Минимальные системные требования для использования Nero Burning ROM 11:

Windows® XP SP3 (32-битная версия), Windows Vista® SP1 или выше (32- и 64-битная версия),

Windows® 7 Домашняя расширенная, Профессиональная или Максимальная (32- и 64-битная версия)

Процессор AMD или Intel® 2 ГГц

ОЗУ 512 МБ (ОЗУ 1 ГБ для Windows Vista® или Windows® 7)

500 МБ свободного места на жестком диске для стандартной установки всех компонентов (включая временное пространство на диске)

Пишущий или перезаписывающий привод для прожига CD-, DVD- или Blu-ray

Сторонние компоненты, такие как Microsoft Windows® Installer 4.5 поставляются с продуктом или автоматически загружаются, если отсутствуют в пакете.

Для работы отдельных служб требуется соединение с Интернетом (рекомендуется DSL-1000 и выше). Расходы за соединение с Интернетом несет пользователь.

Примечание:­

В 64-битных операционных системах приложения выполняются в режиме эмуляции 32-битной среды.

Чтобы программный продукт работал правильно, устройства должны быть корректно установлены и должны распознаваться операционной системой.

Настоятельно рекомендуется установить последние WHQL-сертифицированные драйверы устройств.

Специальные/минимальные требования для использования LightScribe и Labelflash:

­ LightScribe-совместимый пишущий привод и носители.

­ Установленное на компьютере ПО для использования LightScribe.

­ Labelflash-совместимый пишущий привод и носители.Nero Burning ROM - передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Если говорить о прожиге дисков, то следует использовать самые передовые решения в отрасли. Удостоенное наград программное обеспечение Nero Burning ROM известно своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Основные возможности:

  • Запись на нескольких дисках

    Без труда записывайте на диски самые большие файлы.

    Экономьте время с помощью Nero DiscSpan, если нужно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Записывайте на одном типе диска разное содержимое — музыку, фотографии, видео и данные.

  • Прожиг долговечных дисков

    Создавайте диски, которые прослужат долгое время.

    Эксперты, которые первыми реализовали технологию прожига, постоянно совершенствуют свои решения. Только прожиг в приложении Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска независимо от царапин, возраста и изношенности так, что ваше содержимое долгое время будет храниться на дисках в целости и сохранности. Сканирование поверхности SecurDisc повышает надежность записанных оптических дисков.

  • Копирование аудио компакт-дисков

    Копируйте мелодии с компакт-дисков на ПК.

    Перемещайте музыку с компакт-дисков на ПК в одно касание. Без труда создавайте списки воспроизведения или сборники своих любимых песен прямо на компьютере.

  • Сканирование поверхности SecurDisc

    Надежность прожига оптических дисков гарантируется экспертами.

    Благодаря возможностям SecurDisc, таким как Surface Scan, вы сможете не просто прожигать диски, но и обеспечивать надежность этой записи. Сканирование поверхности задействуется при каждом прожиге, чтобы вы смогли убедиться прямо перед записью в приемлемости поверхности диска

  • Создание и прожиг образов дисков

    Перетаскивайте содержимое для создания образов дисков в разных форматах.

    Используйте ImageRecorder для создания файлов образа диска посредством простого перетаскивания содержимого для прожига таких форматов образов, как: ISO, NRG, CUE и IMG. Виртуальный пишущий привод профессионально создает копию данных для быстрого резервного копирования на диск CD, DVD и Blu-ray.

  • Копирование диска

    Создавайте идеальные копии в несколько щелчков.

    При копировании музыки или видео, вы можете с лёгкостью создавать точные копии ваших любимых музыкальных аудио компакт-дисков и фильмов для воспроизведения или предоставления знакомым. Легко и быстро копируйте музыку на компакт-диски, а также HD-фильмы на диски Blu-ray.
Поддерживаемые форматы носителей для прожига данных

Чтобы скачать Nero Burning ROM 11.2.00400 Retail [2012,MLRUS] (Версия с ключом) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Nero Burning ROM 11.2.00400 Retail [2012,MLRUS] (Версия с ключом) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.