JetFlash Recovery Tool v1.0.20

Скачать JetFlash Recovery Tool v1.0.20 бесплатно

JetFlash Recovery Tool v1.0.20

Год выпуска: 2008

Версия: 1.0.20

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: JetFlash Recovery Tool - очень хорошая программа для восстановления флешек. Если флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе не спешите ее выбрасывать. Вас спасет эта прога! Вставьте флешку, запустите программу, нажмите "Start" и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку. Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash.

rem: Проверено мной лично на JF V10, Transcend 16Gb. Помогло.

UPD, 3 oct 2015: Граждане! Эта утилита сильно устарела. Если вы ищите утилиты для восстановления флешек Transcend, то вот ссылка на официальный сайт где вам нужно выбрать нужную серию флешек и скачать для неё утилиту. С большой вероятностью, то что вам нужно - это JetFlash Online Recovery, ищите это название в списке загрузок для вашей флешки. Если вам нужно восстановить какую-то другую флешку (не Transcend), то вам нужно идти искать (через поисковик) сайт производителя вашей флешки и затем искать на нем утилиты для восстановления флешек после сбоев. Запаситесь нервами, найти нужное бывает непросто, но очень вероятно что вы найдете то что вам нужно если проявите терпение.

Если ничего не помогает - почитайте тему, тут уже много всего написали, может быть поможет что-то из приведенных вариантов. Успехов в ремонте!

Спасибо всем, кто комментировал и предлагал свои решения Вместе - мы сила!

Чтобы скачать JetFlash Recovery Tool v1.0.20 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая JetFlash Recovery Tool v1.0.20 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.