CloneDVD2 v2.9.2.0 Final

CloneDVD2 v2.9.2.0 Final

Год выпуска: 17.10.2008

Версия: Version 2.9.2.0

Разработчик: Elaborate Bytes AG, Cham, Switzerland

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: английский + русский

Таблeтка: Присутствует

: CloneDVD - одна из лучших программ для клонирования DVD дисков. Для того, чтобы сделать клон диска, нужно лишь пройти несколько шагов диалога программы. Можно скопировать только некоторые части DVD диска или сделать точную его копию, с меню навигации, субтитрами, всеми языками перевода. CloneDVD поддерживает работу практически со всеми современными DVD приводами.

Доп. информация: Возможности программы:

- возможность извлечения, перекодирования и записи оригинальных DVD-дисков;

- при создании клона пользователь может по своему усмотрению оставить или убрать оригинальное DVD -меню;

- использование высококачественных алгоритмов перекодирования;

- реализована технология Extra Crunchy, обеспечивающая возможность компрессии выбранного контента

- возможность выбирать нужные звуковые дорожки и субтитры на записываемую DVD-болванку;

- высокая производительность, простота пользовательского интерфейса, поддержка подавляющего большинства DVD-R/RW и DVD R/RW-приводов и всех основных программных DVD-плееров, не требует установки ASPI-драйвера;

- возможность предварительного просмотра (проигрывания) того или иного контента – опция Video Preview;

- запоминание последних пользовательских настроек.

Чтобы скачать CloneDVD2 v2.9.2.0 Final бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая CloneDVD2 v2.9.2.0 Final содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.