/ / / Ashampoo Burning Studio Elements 10.0.9 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS]

Ashampoo Burning Studio Elements 10.0.9 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS]


Ashampoo Burning Studio Elements

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 10.0.9

Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG

Сайт разработчика:

: Ashampoo Burning Studio Elements 10 - программа, с помощью которой Вы можете записать фильмы, музыку и данные - быстро и эффективно. Программное обеспечение с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом предлагает Вам компактные функции для того, чтобы выполнять все задачи, касающиеся Ваших проектов записи – легко, создаёт диски данных, записывает резервные копии, музыкальные рипы, создаёт аудиокомпакт-диски или записывает уже существующие пленочные файлы на диски Blu-ray.

С Ashampoo Burning Studio Elements Вы можете также записать HD - и full HD диски (720p and 1080p), если уже существующие файлы были сохранены в готовых папках. Аудиокомпакт-диски могут быть также эффективно и удобно рипованы с этим программным обеспечением. Интегрированный аудиоплеер позволяет Вам проиграть аудиофайлы и CD непосредственно, таким образом, Вы можете не открывать другой аудиоплеер, чтобы прослушать музыкальные заголовки. Ashampoo Burning StudioElements в один миг поможет разработать и напечатать покрытия, метки и буклеты в различных форматах. Запишите CD, DVD и Диски Blu-ray быстро и удобно!Обзор возможностей и функций

- записывайте видео непосредственно с любых видео файлов;

- добавляйте дополнительные файлы, копируя диски, создавайте модифицированные копии загрузочных дисков;

- конвертируйте MP3 файлы так же легко как WMA и WAV;

- выбирайте размер архива, восстанавливайте отдельные файлы;

- создавайте загрузочные диски из области начальной загрузки, выбирайте настройки файловой системы;

- создавайте звуковые компакт-диски из файлов формата MP3, WAV, FLAC, WMA и Ogg Vorbis;

- мультидисковое резервирование файлов и их восстановление на CD/DVD/Blu-ray с компрессией и защитой-паролем;

- быстрое уничтожение и перезапись мультимедиа;

- сохранение дисковых изображений;

- сохраняйте файлы проекта для последующей перезаписи;

- и многое другое...Процедура лечения

Чтобы скачать Ashampoo Burning Studio Elements 10.0.9 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Ashampoo Burning Studio Elements 10.0.9 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.