/ / / Ashampoo Burning Studio 19 v19.0.1.4 (5310) Final [2017,MlRus]

Ashampoo Burning Studio 19 v19.0.1.4 (5310) Final [2017,MlRus]

Ashampoo Burning Studio 19 v19.0.1.4 (5310) FinalГод/Дата Выпуска: 2017/12/04

Версия: 19.0.1.4

Разработчик: © 1999–2017 – Ashampoo GmbH & Co. KG – Все права защищены!

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Операционная система:

■ Windows® 10, Windows® 8 / 8.1, Windows® 7

Программное обеспечение:

■ Windows Media Player 10

■ Microsoft .NET Framework 4.5

■ DirectX 9.0C

ОЗУ:

■ 2 GB

Пространство на жестком диске:

■ 250 МБ для установки

■ До 9 ГБ для временных файлов (DVD)

■ 25/50 GB f для временных файлов (Blu-ray)

■ 100 GB для временных файлов (Blu-ray XL)

Графическая карта:

■ DirectX 9 Hardware Pixelshader v2.0, min. 128 MB RAM.

Аудиокарта:

■ Любая стандартная аудиокарта (встроенная или USB)

Прочее:

■ Для активации программы требуется подключение к Интернету.

Ashampoo® Burning Studio 19 - это проверенное решение для любых задач записи. Записывайте музыку, видео и данные в практических любых форматах, а также быстро копируйте или конвертируйте музыкальные диски. Обширный набор мультимедиа функций даёт пользователям всё, что им нужно для создания слайд-шоу, дисков с автовоспроизведением или сложных проектов с видео с собственным меню, вступительными и финальными титрами. Благодаря поддержке множества форматов, таких как MPEG-4, H.264 и AAC, результаты будут воспроизводимы на любом обычном устройстве. Специальный раздел резервного копирования поможет пользователям с резервным копированием отдельных файлов или целых устройств, таких как смартфоны и планшеты. Другой модуль программы сфокусирован на создании флешек и дисков, которые сможет воспроизвести любая автомагнитола в выбранном порядке. Впервые, Burning Studio обладает функцией защиты от царапин для создания дисков, которые остаются читаемыми даже в случае частичного повреждения поверхности. Новая функция истории обеспечивает доступ к 20 последним проектам и параметрам проектов для дальнейшей обработки или быстрой записи на диск. С новым простым режимом, обычное редактирование видео становится делом пары секунд. Кроме того, для Ваших мультимедиа проектов были добавлены новые дизайны меню, темы и шаблоны.

Функциональные особенности:

- Копируйте CD, DVD и Blu-ray диски с лёгкостью

- Прекращайте памятные фотографии в слайд-шоу

- Идеально выстроенные треки в наилучшем для Вашей магнитолы формате

- Просмотр истории последних 20 проектов с возможностью восстановления

- Запись видео и фото на диск с анимированным меню

- Обширные функции резервного копирования с шифрованием и защитой паролем

- Создавайте резервные копии внешних устройств, таких как телефоны и планшеты

Подробности

Чтобы скачать Ashampoo Burning Studio 19 v19.0.1.4 (5310) Final [2017,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Ashampoo Burning Studio 19 v19.0.1.4 (5310) Final [2017,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.