/ / / Ashampoo Burning Studio 14 14.0.1.12 Final x86 x64 [2013, ENG + RUS] RePack/Portable by D!akov

Ashampoo Burning Studio 14 14.0.1.12 Final x86 x64 [2013, ENG + RUS] RePack/Portable by D!akov

Ashampoo Burning Studio 14 14.0.1.12 Final [2013, ENG + RUS] RePack/Portable by D!akovРусская/английская зарегистрированная и портативная версии в одном установщикеГод/Дата Выпуска: 2013

Версия: 14.0.1.12

Разработчик: Ashampoo

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования:

• Windows® XP, Vista®, 7, 8

Программное обеспечение:

• Windows Media Player 10 (или выше)

• .NET Framework 4.0

• DirectX 9.0C

: Ashampoo Burning Studio 14 - это новая версия универсальной программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков. Это результат более чем четырнадцатилетнего опыта в разработке мультимедиа и программ для записи. Ещё проще, ещё мощнее и надёжнее - испытайте лучшую из когда-либо созданных Burning Studio! Программа позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Ashampoo Burning Studio 14 приспосабливает новые технологии, чтобы всегда отвечать Вашим потребностям. Поэтому, она не только имеет стандартные функции для Ваших задач записи, но и также является идеальным решением для смартфонов, социальных сетей, облачных сервисов и современных многоядерных процессоров.Особенности программы

Чтобы скачать Ashampoo Burning Studio 14 14.0.1.12 Final x86 x64 [2013, ENG + RUS] RePack/Portable by D!akov бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Ashampoo Burning Studio 14 14.0.1.12 Final x86 x64 [2013, ENG + RUS] RePack/Portable by D!akov содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.