Security Task Manager 1.7

Security Task Manager 1.7

Год выпуска: 2007

Версия:Vista совместима

Разработчик: Neuber soft

Платформа: русский

Системные требования: Windows XP, 2000, 2003, NT, ME, 95, 98

Windows Vista

: Программа Security Task Manager анализирует запущенные в системе процессы и делает оценку степени их опасности. Анализ происходит на основе свойств наиболее характерных для шпионских модулей (контроль нажимаемых клавиш, неизвестный производитель и т.д.). Каждому процессу программа выставляет оценку по 100 бальной шкале: чем она выше, тем выше риск.

Кроме степени опасности программа также выводит для каждого процесса в виде таблицы: его имя, PID (числовой идентификатор процесса), использование CPU (в том числе графически) и памяти, путь до исходного файла, тип (программа, драйвер…), условия запуска, заголовок и описание файла, изготовитель и описание программы.

Выбрав из списка интересующий процесс можно увидеть, какие именно параметры послужили поводом к выставлению соответствующей оценки, а также некоторые данные из таблицы и текст, полученный из исходного файла.

Если у Вас возникли подозрения по поводу какого-либо процесса, можно обратиться к помощи всемирной сети выбрав пункт "На Google" из контекстного меню. После этого Вы будете перемещены либо на домашний сайт Security Task Manager, где собраны наиболее часто встречающиеся процессы и их описания (к сожалению, только на английском), либо на страницу с результатами поиска имени процесса в Google. Если подозрения подтвердятся, процесс можно завершить, поместить в карантин или деинсталлировать исходную программу.

Чтобы скачать Security Task Manager 1.7 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Security Task Manager 1.7 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.