Anti-Trojan Elite 5.6.2

Anti-Trojan EliteДата Выпуска: 17.03.2012

Версия: 5.6.2

Разработчик: ISecSoft, Inc

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский корявый)

Таблэтка: Присутствует (Patch Bahman)

Системные требования: Windows All 32/64 - Win8Anti-Trojan Elite - программа для очистки компьютера от таких вредоносных файлов, как трояны, кейлогеры и прочее. Сканирует не только жесткий диск (включая архивы ZIP CAB), но и смотрит на то, какие процессы запущены. Также располагает менеджером сетевых процессов, при помощи которого можно определить, где запущен нежелательный процесс. Кроме этого, вы можете просмотреть ключи и значения реестра и удалить подозрительные, починить Internet Explorer, оптимизировать работу Windows и многое другое. Помимо этого, в состав программы входят утилиты для блокирования подозрительных TCP-соединений и процессов, а также для исправлений ошибок в реестре, вызванных деятельностью вредоносных программ.

Возможности программы:

• Сканирование памяти и жесткого диска

• Слежение за внедрениями вредоносных программ в реальном времени

• Поддержка сжатых файлов (RAR, ZIP, CAB)

• Резервное копирование перед удалением

• Сетевой менеджер. Слежение за TCP/UDP состояниями и процессами. Пользователь сможет отключить любые соединения или процессы.

• Восстановление реестра Windows и Internet Explorer

• Автоматическое онлайн-обновление базы

• Мониторинг реестра в реальном времениОтчет VirusTotal

Чтобы скачать Anti-Trojan Elite 5.6.2 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Anti-Trojan Elite 5.6.2 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.