/ / / Agnitum Outpost Firewall Pro v9.0 (4537.670.1937) RePack by KpoJIuK [2014,MlRus]

Agnitum Outpost Firewall Pro v9.0 (4537.670.1937) RePack by KpoJIuK [2014,MlRus]

Agnitum Outpost Firewall Pro v9.0 (4537.670.1937) RePack by KpoJIuKГод/Дата Выпуска: 2014

Версия: v9.0 (4537.670.1937)

Разработчик: © 1999–2013, Agnitum Ltd.

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ВылеченоСистемные требования:

Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8Outpost Firewall Pro - персональный брандмауэр, защищающий пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, выявления подозрительных действий. Чтобы полностью обезопасить вас от этих новых угроз, эффективное средство безопасности должно использовать многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения.Современный интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Огромное число соединений происходит в реальном времени, в этом и заключается угроза. Эффективное средство безопасности должно обнаруживать как известные вредоносные программы, так и новые.

Возможности:

• Двусторонний брандмауэр для защиты от вторжений по сети

• Проактивная защита для превентивной блокировки новых и ранее неизвестных угроз

• Технология SmartDecision в помощь пользователям по вопросам безопасности

• Веб-контроль с оптимизированным контент-фильтром для защиты ПК от Интернет-угроз

• Защита системы и приложений от изменения вредоносным кодом

• Самозащита для предотвращения отключения компонентов Outpost вредоносным кодом

• Мониторинг приложений с целью отслеживания текущей активности файлов и реестра

• Режим развлечений (игры, видео) и Автообучение 2.0 (для новичков)Дополнительно

Чтобы скачать Agnitum Outpost Firewall Pro v9.0 (4537.670.1937) RePack by KpoJIuK [2014,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Agnitum Outpost Firewall Pro v9.0 (4537.670.1937) RePack by KpoJIuK [2014,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.